Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ланди Не Выходит На Диагностику


Рекомендованные сообщения

Вот уже несколько машин было с Ланди (впрыск), блок не выходит на диагностику. Хотя на газу машина может работать, а может и не работать. Одна газель заработала после прочистки газклапана(но на диагностику так и не вышла), другая-волга-не работает на газу, сразу глохнет, как только начинают тикать форсы. Если это у них болезнь такая, поделитесь секретом, кто знает, что делать, куда копать. программу использую Landi Les 4.0.3, там в настройках два типа блока: плюс и 04, оба варианта пробовал - без толку.

Ссылка на сообщение

А адаптер какой? Длина кабеля какая? Осциллографом на TxD у Ланди что-нибудь видно?

 

У Ланди очень большое выходное сопротивление на линии TxD - около 3 кОм. М.б. из-за этого проблеммы?

Ссылка на сообщение

Адаптер от италгаза-универсальный интерфейс. Им же постоянно работаю, омвл без проблем. Разъем там есть специальный под ланди рензо. Длина 1,5м. Осцилографа нету. Вот сегодня клиент подарил снятую систему ланди, буду прозванивать проводку, отпишусь. Оба-на, искал-искал, так и не нашел у себя распиновки проводки Ланди, может есть у кого?

Изменено пользователем AlexandrVozjaev
Ссылка на сообщение

не знаю я не диагност, но со своей лэнди с прогой 4.0.3 тоже было на шнурок грешил, выличилось после переустановки виндоус сейчас сервиспак 3 все работает,

ну и не знаю совет нет отключай антивирус, хотя у меня это ине влияет, ну и еще поиграйся ком портами, попробуй 1-5.

хотел помочь имхо

Ссылка на сообщение

Адаптер от италгаза-универсальный интерфейс. Им же постоянно работаю, омвл без проблем. Разъем там есть специальный под ланди рензо. Длина 1,5м. Осцилографа нету. Вот сегодня клиент подарил снятую систему ланди, буду прозванивать проводку, отпишусь. Оба-на, искал-искал, так и не нашел у себя распиновки проводки Ланди, может есть у кого?

распиновка есть. позже выложу .пока комп до конца не настроил еще. Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

как то сталкивался , там есть несколько вариантов блоков управления, когда будет конкретная машина попробуй связаться обычно где-то снизу как то при соединении пишет что несоответствие каких то версии по и пишет какой блок стоит,запоминай цифры и потом ищи те же в конфигурации, если нет , то у меня гдето было несколько вариантов блоков управления если надо помогу чем могу. Гребаная система нихрена толком сделать нельзя , четко не настраивается и вааще гавно какое та

Ссылка на сообщение

как то сталкивался , там есть несколько вариантов блоков управления, когда будет конкретная машина попробуй связаться обычно где-то снизу как то при соединении пишет что несоответствие каких то версии по и пишет какой блок стоит,запоминай цифры и потом ищи те же в конфигурации, если нет , то у меня гдето было несколько вариантов блоков управления если надо помогу чем могу. Гребаная система нихрена толком сделать нельзя , четко не настраивается и вааще гавно какое та

не-а, такое бывает, то это диагностика пошла, но в моем случае не было даже "несоответсвия". Ланди отстой.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...