Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Kts 530


gas-val
Рекомендованные сообщения

У кого есть kts 530 подскажите, не пойму в чем дело в режиме эмуляции сканера раскладывает машину полностью, как подключаю kts и все, только ошибки и фактические пораметры, но на тойже машине на kts 500 все было в норме.

Ссылка на сообщение

база данных у них одна такое обычно бывает если он однозначно не определил ЭБУ

хотя после изменения проги он больше стал писать (блок не определён обнозначно)

а,что вы хотели и с какой машиной

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Заметил недавно с митцубиси галант GDI, он не пишет что блок не определен однозначно.

 

 

машины тежи (что и беспокоит) что и на 500-той смотрел.

Изменено пользователем Sensej
не делайте цитит, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Добрый вечер.У меня 540.Тоже не всегда корректно работает с машинами.Renault Clio 2.при диагностике по OBD- одни ошибки ,по блоку управления-другие.Иногда вообще показывает погоду в африке(на некоторых машинах).Мультимарочник он о есть мультимарочник. Мazda-6 2006г.Пробовали проверить ААКП и КТС-530 и 540 и Ультрасканом-результат ноль.

Ссылка на сообщение

Заметил недавно с митцубиси галант GDI, он не пишет что блок не определен однозначно.

 

 

машины тежи (что и беспокоит) что и на 500-той смотрел.

Да я тоже заметил но 500 у меня сейчас нет так что сравнивать не с чем попробуй спросить производителя там же есть отправка факса

или позвони им

Ссылка на сообщение

 500 у меня есть на складе, но ставить некуда ISO слота нет. На 500 esi ставится только до конца 2006г. Может в этом дело. Попробую дозвониться, как выясню отпишусь.

Ссылка на сообщение

база данных у них одна такое обычно бывает если он однозначно не определил ЭБУ

хотя после изменения проги он больше стал писать (блок не определён обнозначно)

а,что вы хотели и с какой машиной

Хотел узнать кто как подключает КТСки к автомобилям марок GM дэу,шевролет !!!

 

1.С какими блоками и прошивками возникает проблем больше для соединения.

2.Есть ли толк действительно использывать адаптерный провод производителя или все же можно добиться конекта чз универсальный мультиплексор.

3.Подскажите кто какую настройку и выборку делает в ESI -tronic ,через опель иногда находит мож еще какие то есть варианты.

 

 

 

Использую KTS-540 ESI последнее обновление 4 квартал 2009 г. имеется универсальный кабель OBD2 и мультиплексор .

 

Если конкретно есть сейчас дэу Espero не могу никак найти связь с блоком . Машинка 96 г.в 2.0 mpi 8 клапанник ABS ,подшки бз. ЭБУ IEFI-6,разьем GM12. Хозяин утверждает что там иммоб.нет но мне сдается что он есть и прирывает питание на эбу. Подскажите дилетанту , на что еще обратить внимание.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

стоимость провода под GM на много привысит стоимость сканматика я эти машинки смотрю им,чтобы не заморачиватся

и только если не получается тогда уни-4,а по старым и темболее не с блоком бош у него всегда проблеммы

Ссылка на сообщение

 

 

Если конкретно есть сейчас дэу Espero не могу никак найти связь с блоком . Машинка 96 г.в 2.0 mpi 8 клапанник ABS ,подшки бз. ЭБУ IEFI-6,разьем GM12. Хозяин утверждает что там иммоб.нет но мне сдается что он есть и прирывает питание на эбу. Подскажите дилетанту , на что еще обратить внимание.

Иммо у них точно есть а вот диагностика возможна токо при наличии кабедя деу так как там 5 вольт вместо 12, смотри автоасом и то только после запуса.

Ссылка на сообщение

5в и 12 в от внешних источников давал толку нет, я думал может в esi тронике какую то выборку нужно обходную делать, сканматик надо брать давно шефу говорю.Дурная ситуевина у меня ,уже стал ненавидеть этот ктс. Доказываю всем что не берет босш gm и старые и новые очень редко.Просто станция наша плотно сотрудничает с бош все оборудование от них,поэтому я за шнурок и спрашивал тоесть получается что для начальства проще его купить чем сканматик вот только фига это даст результат. Говорят до тебя электрик работал у него все брало.Лано куплю сканматик для себя не так уж он много стоит.

Ссылка на сообщение

Какие мысли подключаеш универсальный кабель и смотриш если не берёт даже в ручном режиме, инфу производителю и возможно в следующем обновлении этот блок добавят , там же есть такая функция отослать факс производителю я об этом уже писал.

Ну и самое простое связаться с бошем на прямую либо через сайт и тогда тебе перезвонят из Москвы либо на прямую с Москвай как по скайпу

видио связь выбирать тебе.Когда работал в боше мне проще было сказать чтобы купили сканматик чем связыватся с ними.

Ссылка на сообщение

У кого есть kts 530 подскажите, не пойму в чем дело в режиме эмуляции сканера раскладывает машину полностью, как подключаю kts и все, только ошибки и фактические пораметры, но на тойже машине на kts 500 все было в норме.

у меня 540!если ктс однозначно не оределяет эсуд то ввожу в наименовании автомобиль,мотор и т.д. и в сис/кас смотрю какая система стоит а потом вручную выбираю и всё обычно коректно отображается.

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

где как что не не подскажешь ? мне главное что бы работал на ези 2010 и хватит мне

Напиши ай кей и квартал

Изменено пользователем 089
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

всем привет! мне на работе дали ктс 570, сказали на. учись! Подскажите где можно взять инфу для глубокого изучения!?? единственное сто научился удалять ошибки ))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...