Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Термопломба


Рекомендованные сообщения

После капитального ремонта двигателя,с/у ГБЦ,или при желании клиента(как правило,если за рулем наемный водитель) ставим т.н. термопломбу.По размеру-с 10 коп. монету примерно,с отверстием в центре.В отверстии-металл,который расплавляется и вытекает при перегреве двигателя.Смысл такой:если пробита прокладка ГБЦ,двигатель перегрет-машина снимается с гарантии.Если клиент отказывается от установки,последующие рекламации не принимаются.

Ссылка на сообщение

Советую ставить две! Одну для водителя или хозяина на видном месте, вторую для себя. Частенько они по каким-то "непонятным" причинам отваливаются на видных местах и как правило после сильного перегрева. Совпадение? Врядли, скорее кто-то пытается скрыть перегрев, потому и дублируем.

Ссылка на сообщение

Советую ставить две! Одну для водителя или хозяина на видном месте, вторую для себя. Частенько они по каким-то "непонятным" причинам отваливаются на видных местах и как правило после сильного перегрева. Совпадение? Врядли, скорее кто-то пытается скрыть перегрев, потому и дублируем.

Две-"накладно"!За нее платит клиент!Отсутствие пломбы-отказ в гарантии.Сажаем на 2-х компонентный термостойкий клей.Ни разу не отваливалась.

Ссылка на сообщение

Видно клиенты не попадались "тяжелые" и хитрожопые - тоже ставлю на 2ух компонентный клей. Мне дешевле поставить две, чем потом доказывать надежность моего клея.

 

Вась, могу дать ссылку только на наш местный авторынок.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на сообщение

Видно клиенты не попадались "тяжелые" и хитрожопые - тоже ставлю на 2ух компонентный клей. Мне дешевле поставить две, чем потом доказывать надежность моего клея.

Клиенты всякие попадались:и "тяжелые" и хитрожопые,и даже пассивные сексуальные меньшинства были!Каждый по-своему работает(как с людьми,так и с "железом")!Согласен насчет "дешевле себе".Но можно сделать и дороже клиенту:разобрать мотор(синие поршня и из колец косички плести можно),но уже,ну к примеру,по тройному тарифу!

Ссылка на сообщение

однако прикольная штука :good:

да и стоит копейки можно весь движок облепить чтоб наверняка :biggrin:

скажу нашим мотористам они наверно и не знают о ее существовании :bd:

Ссылка на сообщение
А температура плавления какая?

 

Вот что нашел:

 

http://www.luzar.ru/catalog/9/

 

Широкий спектр рабочих температур 85, 95, 102, 104, 107, 111, 117, 124, 132 позволяет производителю, мастеру СТО ввыбрать индикатор перегрева соответствующего значения.
Ссылка на сообщение

На наш ВАЗ поидее 111 ил 117 надо.

Лето у нас жаркое. МП70 107гр срабатывание карлсона. И если глушим машину при етой температуре то думаю за 111 уйдет легко.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...