Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Winboard 2004Г.


Рекомендованные сообщения

Человечек звонит, завтра машинку на рынок на продажу выставлять, чек горит уже две недели и не тухнет, ему надо его убрать, делать что-то не считает нужным, говорю ему, что моё ПО, т.е. Сканматик, его не читает (все пока попадавшиеся Ниссаны, хоть разъем и имеют, по OBD не читались).. Решаем зацепить Чек от Давления масла.. Приезжает. Так, прикола ради, пробую законнектиться и как ОБД, и как Шевролет, и как Китайца. Естевственно, не коннектится...А, коннектится, как АБС от чего-то, параметров не видно...  Но Чек тухнет! Потух и не загорается больше.

 

В чём прикол ?

 

 

Ссылка на сообщение

Она может и подлянку сделать при продаже, зажгется в самое не подходящее время. Лучше сделать нормальным прибором диагностику, и решить проблему.

Ссылка на сообщение

Александр пора уже вникать в теорию.

Количество циклов работы при отсутствующей неисправности. например.

Так вникаю потихоньку.. 

 

За далеенаписанное в курсе. По времени совпало ? Так сколько их, циклов ? 40, ну 50, ну край не более 100.. После чего ошибка вылезла, предполагаю.. Явно уже больше было циклов то..

 

 

 

 

А читать мне японцев праворуких долго еще не чем будет, думаю, ибо дорого..

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...