Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Прошивка


Рекомендованные сообщения

Парни у кого есть тюнинговая проверенная прога с ДК на замену V5V05N35 Буду очень благодарен.

Изменено пользователем Max1
Ссылка на сообщение

Парни у кого есть тюнинговая проверенная прога с ДК на замену V5V05N35 Буду очень благодарен.

 

Есть без ДК-хорошая.

Ссылка на сообщение

Есть без ДК-хорошая.

 

 

Желательно с ДК он в отличном состоянии, но эта тоже не помешает.

 

 

Ссылка на сообщение

Так N35 и так вполне нормальная.

Валер, да я и сам знаю, что она хорошо едет, но как говориться клиент всегда прав. "любой каприз за ваши деньги"

 

 

 

Ссылка на сообщение

Вообще надо составить базу таких прошивок, что-бы были готовые на все случаи жизни что называется. Ато у меня у самого седня пришел такой-же точно ВС только ему двушку под ГБО надо. Я кинулся а под ГБО-то и нету...

 

Есть без ДК-хорошая.

Жень которая? Может на ней под газ попытаться накрутить...

Ссылка на сообщение

Новая аппаратка Дим! Мне евген кинул РЦОшную прошивку, я тебя наверно в аське выловлю, будешь меня учить углы править, ато я что-то от жизнги отстал, с такой простейшей задачей сам не справляюсь.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Валер ,вот подправил,пробуй.

 

Валер, вчера приехал этот клиент поставил прогу авто завелась и секунды через 3-4 заглохла и так несколько раз поставил обратно N35 всё заработало нормально.

 

EEPROMку не трогал, вернее после установки D35 пробовал его еепромку ещё раз залить эффект тот же самый заводится и глохнет.

 

В чём может быть причина?

Ссылка на сообщение

  вот есть несколько прошив в свое время брали на окте у паши

 

 

Я думаю автор был бы против. Авторские права надо уважать!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

 вот есть несколько прошив в свое время брали на окте у паши

 

 

Я думаю автор был бы против. Авторские права надо уважать!

 

надо так надо вам виднее.  да блоки уже устарели да и прошивки везде на них лежат. да и на старые блоки паша и сам их раздает как подарки.извиняюсь за флуд. да и человек который их покупал покинул нас раньше времени по одному ему известным причинам.  :sorry:

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

jody, В помощи начинающим есть тема "прошивки для новичков" где выкладываются проверенные прошивки на устаревшие блоки. Заархивируй и положи с описанием для чего какая. Но только то что проверил лично сам

Ссылка на сообщение

jody, В помощи начинающим есть тема "прошивки для новичков" где выкладываются проверенные прошивки на устаревшие блоки. Заархивируй и положи с описанием для чего какая. Но только то что проверил лично сам

спасибо. прошивку эту проверял она у меня на двух машинах ездит. только не помню блок новый был или старый.потому обе положил. :dirol:
Ссылка на сообщение

Жень тот клиент убег, и что-то не появляется. А Василь всётаки сдался моим просьбам и переложил на VS новой аппаратки Сашин Мираж :al: Нууу... в общем следующему клиенту я его залил, потолок был в кипятке :bv:

Ссылка на сообщение

Это уже не совсем мираж, софт таки отличается, пришлось адаптировать калибровки + немного творчества, софт Михеенковский РСОшный, спасибо говорить Саше, он катал эти самолеты в свое время :biggrin:

 

PS: Серега заставляет работать с каким то барахлом устаревшим постоянно :search:

Ссылка на сообщение

Вась их много ездит, а таких прошивок как у тебя и Саши я на них так и не встречал нигде. Вот ещё бумеру моему покрутишь немножко :blush:

Ссылка на сообщение

Сначала санги ёнги, потом МЕ 7.ххх, потом потом потом потом .... :mega_shok:

 

с учетом того что твой бумер кроме тебя никому не нужен, ждать ты будешь долго но возможно дождешься.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...