Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bmw X-5, 2004, 3.0L Бензин, Америкос


Рекомендованные сообщения

Начну с того, что я сильно не знаком с данной маркой, так что если что-то ляпну не в тему, не смейтесь... Клиенты поигрались шаловливыми ручками с магнитоллой, она с монитором, естественно потеряла код, три раза вводили неправильный код, заблокировался и запуск. Я снял клемму с АКБ,курнул минут пять, ввел четыре 0 (нуля), кнопку activated нажал, так у меня когда-то прокатывало в таком случае, сработала сигналка штатная, дополнительного ничего нет, запуска нет... Танцы с бубном не помогли, по диагнозе не читал. Кто что мне подскажет в данном вопросе? Как мне выйти из данной ситуации?

Ссылка на сообщение

Первый раз слышу чтобы от неправильно введёного кода в магнитолу на BMW машина перестала заводится, тем более Х5 в 53 кузове, всяко бывало но такое .... прям чудеса. Тряси клиентов что то они недоговаривают.

Ссылка на сообщение

Первый раз слышу чтобы от неправильно введёного кода в магнитолу на BMW машина перестала заводится, тем более Х5 в 53 кузове, всяко бывало но такое .... прям чудеса. Тряси клиентов что то они недоговаривают.

Значит и на твоем веку такой случай появится, у меня он уже третий, один из них лично мой... Советуют снять клемму, подождать, одеть, включить зажигание и ничего не делать двадцать минут... Должна завестись, но это голыми руками. С подготовкой советовали тупо БОБРом почистить ошибки и будет счастье. Говорят, что справлялись и с помощью МОДИКа, имею, попробую... Будут результаты, отпишусь. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Да действительно на этих аппаратах присутствует ввод кода в магнитолу для разрешения запуска двигателя как доп функция (типо иммо ) !!:drinks:

Ссылка на сообщение

Ну может у меня и не было проблем с ними потому что я сперва читаю ошибки, сохраняю лог, а потом тру ошибки и только тогда работаю с машиной.

Ссылка на сообщение

Ну может у меня и не было проблем с ними потому что я сперва читаю ошибки, сохраняю лог, а потом тру ошибки и только тогда работаю с машиной.

Я их тоже почитал, записал для памяти, стер, не заводилась... Читал КТСом. БОБРОМ вошел в IKE, снял "отмену кода запуска двигателя", завелась как миленькая... Еще одна такая эвакуатором пришла под вечер, сезон на них чтоли или неисправности ходят сериями? Завтра попробую чуть другой вариант выхода из этой ситуевины...

 

Да действительно на этих аппаратах присутствует ввод кода в магнитолу для разрешения запуска двигателя как доп функция (типо иммо ) !!:drinks:

Скажем так, код магнитолы завязан и на штатную охранную систему. В иммо ошибок не было, а вот в сигналке были.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...