Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scantronic 2


dk-34
Рекомендованные сообщения

Опробовал!!!! Приятный и понятный интерфейс.Хорошее отображение параметров в графическом режиме,не подтормаживает.

Будем тестить дальше.В общем сканер понравился.

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Извините пожалуйста.но март месяц на дворе.Где обновление программы?
При такой работе тех поддержки я думаю 3000 р за обновления в течении года мягко сказать многовато будет.

Ссылка на сообщение

Я там написал тоже и в Ватсапе тоже писал ранее....тишина.

Просто немного становится непонятно - за что 3000р.берут?

Или в наше время это уже не деньги?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

На форумах уже продавать начали.цена за 2.5 20т.р.,если так дело пойдет.то он никому задаром ненужен будет.

Техподдержка не отвечает.тишина везде,такого отношения к обладателям оборудования я еще не встречал.

Подожду еще неделю ,если ничего не изменится.буду тоже продавать .

Изменено пользователем rom77777rom
Ссылка на сообщение

Выйдет,хорошо.посмотрим.Просто замотали они своим молчанием.

.....а где обещают?Я чего-то не нашел нигде никаких новостей и обещаний.

Изменено пользователем rom77777rom
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Какого хрена техподдержка молчит,что с обновлениями?Хорош отмалчиваться,ведете себя прям скажем некрасиво.
Где ваша хваленая репутация!!! Если проект закрыт,так и скажите.

Ссылка на сообщение

по ходу опять весь год будут в молчанку играть, а в конце года сделают пару обнов по старым авто и все, и так уже на 4 года отстал от рынка авто.

Ссылка на сообщение

Таков ответ:

umnik: ну ни какого хрена тех.поддержка не молчит.. есть вопросы по существу, пишите в тех. поддержку -- http://scantronik.info/index/tekh_podderzhka/0-12 ... программист работает, но пока выложить нечего. Надеюсь, в ближайшее время(скорее всего наэтой неделе) выложим новую основную программу.

Ссылка на сообщение

Я вот со стороны смотрю : вы разговариваете непонятно- толи растениями , толи гениталиями . Вы себя красиво ведете ? Вполне себе достойно ответили . Какой вопрос- такой ответ . 

Ссылка на сообщение

Я очень долго  добивался ответа про очередное обновление ПО и была тишина что в ватсапе,что на их форуме,что здесь.Вы про манеру?А как еще реагировать,когда твое сообщение читает техподдержка и молчит.Да еще не надо забывать про то,что обновления платные.В результате ответ получен и наверное что то СДВИНЕТСЯ С МЕСТА,Будем надеятся.

...вообще я очень сильно жалею,что связался с Скантроником.

Изменено пользователем rom77777rom
Ссылка на сообщение

 Надеюсь, в ближайшее время(скорее всего наэтой неделе) выложим новую основную программу.

 

...конец недели,где новая основная программа ?

Ссылка на сообщение

 Надеюсь, в ближайшее время(скорее всего наэтой неделе) выложим новую основную программу.

 

...конец недели,где новая основная программа ?

в конце последней недели ноября.

Ссылка на сообщение

Пока нет.

Я бы ,если знал что так обстоят дела,не взял бы.

Но уже поздно,сканер взят,так что ждем пока .

Изменено пользователем rom77777rom
Ссылка на сообщение

А что за проблемы в последней версии софта?У Launch обновы часто выходят.Может собирают сразу несколько лаунчевых обнов и потом обрабатывают,а когда был последний релиз и что значит отставание на 4 года?Все эти последние посты посвящены версии R-BOX?Судя по фото разъемов сканер предыдущей модели.

Короче...,инфы мало,а та что есть не очень радует.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Пока нет.

Я бы ,если знал что так обстоят дела,не взял бы.

Но уже поздно,сканер взят,так что ждем пока .

У меня скантроник-2  с 2010 года, обнов ни разу не купил пока, так как не попадались авто (даже 2016-2017 года выпуска), которые не читались бы, скольких авто я этим сканером просмотрел и не сосчитать: этот прибор окупил себя очень много раз. Так-что зря вы расстраиваетесь раньше времени... 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

я в ноябре тоже обновлял, по датам да, а по нумерации программы не совпадают, в ноябре основная программа была R241017 сейчас R161117 и BMW было V49.51.3, а сейчас V49.51.5, проверьте у себя, может я ошибаюсь и чего-то в ноябре не то обновил, но у меня в программе этих релизов не было.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...