Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Настроить Скорость Подключения Wi-Fi На Пк


Рекомендованные сообщения

Как установить фиксированную скорость подключения (1 Mb/s) по Wi-Fi? В настройках сетевых адаптеров такого параметра нет ( во всяком случае я их не нашел). Возможно есть какие нибудь специальные программы позволяющие это сделать?

Ссылка на сообщение

Организовал я себе небольшую домашнюю сетку на базе Wi-Fi ADSL модема. Подключил и компьютер дочки, а она любит смотреть фильмы в онлайне. Само собой нагрузна на ADSL по полной. У меня безлимитка 2 Mb/s, поэтому по деньгам не напрягает, а вот скорость у меня падает. Вот и хотел комп дочки придушить по Wi-Fi до 1 Mb/s.

Ссылка на сообщение

если настройки, программно режущей скорость в роутере не предусмотрено (кстати какой роутер?) то скорее всего никак... маскимум что ты сможешь ... придушить до 11 мбит с 54 ... изменив 802.11mode, т.е. стандарт передачи данных.

 

Тут пути 2: настраивать в роутере QoS если это конечно возможно (тогда и видео будет нормально смотреть и скорость тебе жестко ограничивать не придется) или внешний сервер ставить и там настраивать маршрутизацию и резать скорость.

Ссылка на сообщение

С модемом проблем нет. Стоит D-Link DSL-2650U.

Порты Fast Ethernet 4 порта 10/100 Мбит/сек

 

Меня интересует, как можно на одном из компов урезать скорость приёма? На нем PCI-адаптер D-Link DWA-510. Дочька смотрит фильмы в онлайне, мешает работать, нормальных разговоров не понимает.

 

PS. Воткнуть второй ADSL модем не проблемма, но телефонная линия одна 2 Mb/s.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Организовал я себе небольшую домашнюю сетку на базе Wi-Fi ADSL модема. Подключил и компьютер дочки, а она любит смотреть фильмы в онлайне. Само собой нагрузна на ADSL по полной. У меня безлимитка 2 Mb/s, поэтому по деньгам не напрягает, а вот скорость у меня падает. Вот и хотел комп дочки придушить по Wi-Fi до 1 Mb/s.

 

Нифига немутись настрой адаптор передающий на большие пакеты и установи контроль качества,у меня тож домашняя сет мой бук ведомый постоянно на торенте на раздаче и приеме безлимит 4.5 мег,к сетке подключен еще один комп и сынок в игрухи рубится и ничего всем хватает поуши

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...