Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поздравительный Праздничный Розыгрыш


Рекомендованные сообщения

От лица всех членов НП АДАКТ поздравляю ВСЕХ Зарегистрированных пользователей форума с наступающим 2010 годом!

По решению администрации по данному поводу проводим поздравительный праздничный розыгрыш!

В розыгрыше могут принять участие все зарегистрированные пользователи имеющие 10 постов на форуме и более!

Возжелавшие записываются (просто пишем что-то типа:"Пишусь", "Ура", ну и т.д), позже я проставлю номера по-порядку.

5 января 2010 года в присутствии членов ассоциации проведем лотерейный розыгрыш.

Выигрывшие 2 номера в качестве приза получат любой комплект прошивок из нашего магазина, по желанию выигрывавшего!

Удачи и успехов!

post-4-126167354522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Тоже поздравляю с наступаюшим Новым Годом! Желаю всем счасть,здоровья,удачи,и самое главное побольше нам всем работы и нормальных клиентов.

Тоже пишусь не все прошивки ваши есть у меня.

 

2

Ссылка на сообщение

Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ, желаю здоровье вам и вашим близким,успехов и процветания во всех напровлениях.

 

блин, ну написал же 10 сообщений, но время еще есть.Ну что участие принимаю?

Изменено пользователем vit
Ссылка на сообщение

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам здоровья. Благодарных клиентов. И всего наилучшего.

8

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение

Попробуем пролотереиться!!!

Прошивки не столь важны, как прикол и тусовка.

Всем удач в работе с клиентами. Ну а ТИГРОВ должен ждать полнейший фарт!

 

14

Ссылка на сообщение

Всех с наступающим на пятки 2010 годом!

Пусть в будущем году принесет удачи и исполнит желания всех пожелавших.

всем здоровья удачи и всего наилучшего.

 

PS. Как говорит мой сын" Пусть тигр придет и принесет подарок" присоединяюсь

подарок всем кто пожелал

ВСЕМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. УРА_Ра_ра.

 

16

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех форумчан с наступающим 2010 годом ...

желаю всего наилучшего, побольше клиентов, поменьше проблем,

семейного счастья и крепкого здоровья !!!!!!!!

 

P/S Пишусь", "Ура", ну и т.д :rolleyes:

 

18

Ссылка на сообщение

С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ.

 

Всем удачи в новом году, а то на Титанике тоже были здоровые и богатые, но повезло не всем.

 

Надеюсь, что удача в розыгрыше не обойдёт меня стороной.

 

24

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...