Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ecu Chevrolet Epica 2.5L


Рекомендованные сообщения

 Добрый день!Эпика 2,5 2009г.в. после заправки 80 бензином чихает,пукает при заводе,потом работает нормально...ошибка 0606...неужели мозги приговорить? 

Изменено пользователем devoul
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Мужики, помогите! Вылезла ошибка Р0605. Диллер говорит менять эбу. Шевроле Эпика 2007 г. 2,5 АТ.

Изменено пользователем Artur75
Ссылка на сообщение

Репрог блока поможет.

 

Это я уже понял. Сегодня, с грехом пополам, нашел тех, кто может это сделать, записали на 5 ноября, будем посмотреть.

 

Звонил я тут на горячую линию шевроле и в техническую службу поддержки, блин, сидят девочки и говорят:- "Оброщайтесь к своему диллеру у них квалифицированные специалисты и если говорят, что менять значит менять."

 

Скажите, ну вот нахрена такая техническая помощь? Их больше интерисовало откуда я узнал их телефон.

Изменено пользователем Artur75
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

ребята.у меня вопрос при смене эбу отвечающий за коробку автомат идёт не прошитый то есть пустой я имею ввиду новый.надо прошить у кого есть прошивки именно на коробку.на движок имею тюненговые пакет.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Смотрел сканматиком, короче по вкладке АБС несвязался, по вкладке Двигатель связывался, но на табло АБС и рожковый ключ со скользящей машинкой горит :rolleyes: . Млин МДИАЙка пока не работает...настроить не получается после переустановки винды

Тоже самое один в один,тоже обрыв датчика скорости,Сканматик по вкладке АБС никак не хочет вязаться,с движкой связываеся на 10 секунд и обрыв связи, в паспорт ЭБУ не пускает,ошибку тереть дает,с ISU связь устойчивая,но почему-то прописано четыре ключа! Или Сканматик винить или прошивка правленная? На днях буду дальше разбираться. Эпика 2.0 АКПП 10 год с новой приборкой,пробег 30 т.км после второго ТО у диллера

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Подниму темку...

 

В моем случае репрог не помогает. Уже кучу софтов перепробовал..

 

У меня после небольшой поездки вылазит снова, и при повторном считывании фулла - еепром затерт то со 190000, то наоборот со 180000. то вообще местами, я так понял там одно и то же раз восемь дублируется.

 

Итог : Куплю такой труп (или другой) с такой ФЛЕШКОЙ. ( 29BDD160GB )

или вопрос - канает ли на замену с магнетти опелевского S29CL016 ? Или другое что ?

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...

Приехала машина Р2138 активкная Сомнителный сигнал датчиков 1-2 педали акселератора

                                Р0606 Функционирование процессора модуля управления!! 

На машине установлен тумблер массы!!

Вот я думаю 0606 не может тянуть за собой ошибку по педали?

Чтоб полечить 0606 прошить по ОБД достаточно или же в БДМ надо прошивать блок???

Ссылка на сообщение

Начните с осушения разъема на правой передней стойке.

сделал репрог! Ошибка не вываливается более. сделал переобучение ХХ! но проблема с завышением оборотов хх осталась! 1500-2000 держит пока тормоз не нажмешь! нажимаю тормоз, всё в норме. отпускаю, задирает! вакумник проверил-норм. Дымокуром систему накачал-дыр не увидел!! Где конкретнее разъем этот искать???

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...