Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Троит И Глохнет Микас 11Ет Софт 52 Только Бензин


Рекомендованные сообщения

Против ветра, как раз, сейчас брызгаете вы. Если русский, то научитесь правильно мысли формулировать и акценты расставлять. У вас абзац начинается со слов "отключите ДМРВ", а заканчивается "только учитывайте Газели Е-3 с УМЗ и М-10.3"

Почему параметр рассчетный? Потому что это расход на ХХ, а как известно в рабочих режимах состав смеси совсем другой - это то понятно?

Дальше сплошное хамство и нарушение правил форума, если не поймете вовремя о чем разговор, быстро катапультируйтесь с этого ресурса.

 

Абсолютно не вижу поводов для извинений с моей стороны!!!!!!!!!! Более того,даже под угрозами вылететь с форума подчеркну,что был предельно лаконичен в выражениях! С моей стороны не было не то что матерных,даже грубых слов! Более того,я даже возрадовался,что ещё один человек приобщился к тайнам СУД! :rolleyes:

 

А по существу темы я поправил Ваши ляпы (в теме о М-11 Вы начали ссылаться на дату М-7),что Вам,в свою очередь,очччень не понравилось,но и крыть нечем! А именно в таких случаях и возникают всевозможные упрёки в хамстве,во всевозможных нарушениях и т.д. и т.п. А то,что я что то перефразировал....мало ли кто как ОЧЕПЯТЫВАЛСЯ! :angry:

Ссылка на сообщение

Юрий 288, Вы не уважаете правила форума!

1. Не надо цитировать если отвечаете сразу за постом,

2. Ваш профиль заполнен не коректно, самый низ карты это где?

3. Вы хамите.

Ссылка на сообщение

1)-извиняюсь!

2)-самый южный город РФ-Дербент.

3)-НЕ ОКАЖЕТЕ ЛИ ЛЮБЕЗНОСТЬ,ПРОЦИТИРОВАВ МОЁ ХАМСТВО????????????????????????????????????????????????????????

Изменено пользователем Юрий 288
Ссылка на сообщение

Абсолютно не вижу поводов для извинений с моей стороны!!!!!!!!!! Более того,даже под угрозами вылететь с форума подчеркну,что был предельно лаконичен в выражениях!

Объясняю последний раз, почитайте правила. Вам надлежит заполнить профиль, нельзя целыми фразами писать большими буквами, не нужно цитировать - это вам уже сказали и тд. Никаких извинений никто не требовал, спуститесь с небес. То СТП кто то наконец купил, то кроме вас еще кто то к диагностике ЭСУД приобщился. Вы наш форум не перепутали, с автоладой, например?

С моей стороны не было не то что матерных,даже грубых слов! Более того,я даже возрадовался,что ещё один человек приобщился к тайнам СУД! :rolleyes:

Вам рекомендовали технически грамотно изъясняться, чтобы народ понимал о какой ЭСУД речь, то ли М7, то ли М10.3, то ли М11ЕТ. А то у вас начало фразы из одной оперы, а конец из другой.

А по существу темы я поправил Ваши ляпы (в теме о М-11 Вы начали ссылаться на дату М-7),что Вам,в свою очередь,очччень не понравилось,но и крыть нечем! А именно в таких случаях и возникают всевозможные упрёки в хамстве,во всевозможных нарушениях и т.д. и т.п. А то,что я что то перефразировал....мало ли кто как ОЧЕПЯТЫВАЛСЯ! :angry:

Я как раз склерозом не страдаю. Вот это ваша фраза "В ПО без матмодели аварийное значение датчика будет одним." Без матмодели на микасах это что, Микас 7 сюда не относится? Я вам ответил, что это ошибка и объяснил почему. Где ляп и у кого?

Флудить в этой теме больше смысла не имеет, если ничего не поняли - вам же хуже.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...