Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваг-Кан-Коммандер


maguslik
Рекомендованные сообщения

Прикупил себе такой прибор,он на английском,а как изменять пробег точного понятия нету...в приборку попадает,еепром читатет,в окошечке появляется пробег,рядом кнопарь change...активный..если пробег в окошечке сменю на нужный,и нажму кнопарь,сохранится пробег мной введенный?Кто юзал такую штуку?кстати и в моторном тоже находит пробег,и он отличается от того который в приборке,авто Пассат Б-5 тди,2001 г.в.Выходит уже крутили,он больше на 80 верст?

Может у кого есть мануал на русском?

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Изменяешь пробег в окошечке,давишь chande,и все... потом только клемму надо снимать,это на пассате Б5,2001 г.в.и еще менял пробег на Туране 2005 год,по CAN,там не надо снимать клемму,сразу изменилось...Вопрос по мануалу актуален, который у меня есть на английском<он в формате ПДф,пытался там выделять частично,не выделяет,кто подскажет как выделять в акробате по абзацам?чтобы скопировать в буфер обмена..

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

ребята)там впринципе все и так понятно.посидите побольше и поразбирайтесь.я им давно работаю и уже разобрался что к чему)а снимать клемму или не снимать ,так это к каждому авто свое)ваг тач хоть и меняет сам,но клемму тоже иногда снимать надо.

Ссылка на сообщение

Изменяешь пробег в окошечке,давишь chande,и все... потом только клемму надо снимать,это на пассате Б5,2001 г.в.и еще менял пробег на Туране 2005 год,по CAN,там не надо снимать клемму,сразу изменилось...Вопрос по мануалу актуален, который у меня есть на английском<он в формате ПДф,пытался там выделять частично,не выделяет,кто подскажет как выделять в акробате по абзацам?чтобы скопировать в буфер обмена..

Есть прграмма FineReader - конвертирует PDF в WORD и другие форматы(вроде с 8 версии).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...