Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программмирование Микас11Ет


Рекомендованные сообщения

Приехала ко мне газель на перепрограммрование.Стоковая прошивка 0799.31.Автовладелец меня попросил поставить ему 0799.52.У меня в наличии лицензионный комбик обновленный. И работает он у меня без проблем практически с любыми блоками кроме защищеннных микасовцами.Так вот ближе к делу .При перепрограммировании пишет он 91 процент и обрывается. то есть как я понимаю не полностью записывается программа.Повторно делаю та же ситуация.Кто что подскажет?

Ссылка на сообщение

Через бут пишете? Вобще опишите что и как делаете.

 

Попробуйте скоростью поиграться и напряжением и все получится.

 

PS: Лично у меня комбик хреновенько работает со всеми микасами 11, гораздо надежнее и проще шить опеном 3.10 по диагнозе.

Ссылка на сообщение

На сколько я знаю. Загрузчик Роя их по диагнозе влёт штопает. Open Box 3.10.

 

Вася уже опередил.

 

 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Но не все сразу удается приобрести.А на комбике на вкладке дополнительно устанавливаю диагностический метод а также скорость обмена данных низкую.Версию бута комбик сам определит и запустит изначально встроенный загрузчик. Но только я отключаю ноутбук при передаче данных с компом.А питание я беру с АКБ.и Вобщем на комбик у меня жалоб нет.Только защищеные ПО микасовцами он даже не выходит на связь.

Ссылка на сообщение

"Диагностическим методом" вы на низкой скорости не запишете ничего, среднюю или высокую ставьте. Впрочем вы идетны то смотрели, если у вас получается после такого типа обрыва соединиться с блоком, значит он записался! Если программа в блок запишется не целиком - 99% блок не запустится и прошить можно будет только через бут.

Ссылка на сообщение

ВЫ знаете пробовал я скорости и на средней связь обрывалась и после этого я уже год работаю на низкой скорости и все прекрасно проходило. А блок лишний раз вскрывать для запуска бутлоадера не хочется.Уменя есть и тульский программатор но с ним мне показалось намного дольше процесс идет.Когда только начинал с комбиком работать то приходилось вскрывать эбу и запускать по новой.Я эту тему поднял потому что я раньше такого не замечал при передаче данных как бы меня все устраивало.

Ссылка на сообщение

Пользуюсь Комбиком, но захотелось познакомиться с Загрузчиком Роя  Open Box 3.10. Где и как это можно сделать?

 

В поиске только спутниковые ресиверы предлагают.

 

 

Ссылка на сообщение

Приехала ко мне газель на перепрограммрование.Стоковая прошивка 0799.31.Автовладелец меня попросил поставить ему 0799.52.У меня в наличии лицензионный комбик обновленный. И работает он у меня без проблем практически с любыми блоками кроме защищеннных микасовцами.Так вот ближе к делу .При перепрограммировании пишет он 91 процент и обрывается. то есть как я понимаю не полностью записывается программа.Повторно делаю та же ситуация.Кто что подскажет?

была у меня такая ситуация недели две назад легло так 2 блока и ни туды и не сюды и вылечелось глупо просто первому хватило сперва эпром сменить и удача улыбнулась, а со вторым это не помогло но помог палец положенный на проц и все прошло нормально. оба блока живут :smile:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Я прошиваю Комбиком.Но всё равно вскрываю блок и 104 ногу процессора на корпус.Засад пока не было.Прошил таким образом много Газелей.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...