Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Непонятки С Я7.2


Рекомендованные сообщения

Я7.2 ителма 1.6л 8кл. прошил тюнинговой прошивкой потом вернул сток после этого блок перестал выходить на диагностику.Авто нормально работает.

Ни разу такого не было с Январями:mega_shok:

Ссылка на сообщение

После прошивки 2 раз тюнинговой прошивкой перестал выходить на диагностику даже на столе.

Перешивал комбилодырем офф., на диагностике показывает всякие казябры вместо данных блока и прошивки.

Ссылка на сообщение

Была ситуация с Я7.2, после прошивки, не получалось смотреть параметры при работающем двигателе. Когда просто вкл. зажигание, все отображается.

Ссылка на сообщение

Также была подобная проблема на семерке с Я7.2, на родной прошивке диагностируется нормально, лью тюнинговую прошивку, ни один параметр не показывает, лью родную обратно опять диагностируется. Чудеса :)

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Я7.2 ителма 1.6л 8кл. прошил тюнинговой прошивкой потом вернул сток после этого блок перестал выходить на диагностику.Авто нормально работает.

Ни разу такого не было с Январями:mega_shok:

Вчера столкнулся с такойже проблемой.Январь 7.2 1.6 16кл. залил I205NL54 из последней рассылки авто работает но на связь не выходит. Очистил еепром и все стало гут. Шил офф лодырем.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

я7.2 2111-82. подключил комбик ,включил диагностику , показал нормально. потом пытаюсь считать флэшь, при 99% обрыв, и на диагностику не выходит.раз 5-6 считывал, нифига. а епром считывает, и запись прошла нормально. иденты прошивки полностью не помню, но префикс был DX. есть у кого такая прошивка?

Ссылка на сообщение

скорей всего прошивка была защищена от чтения и при попытке установить связь она стерлась, а прошивка с префиксом DX это скроей всего с чиптюнера

Прошивка не удачная, лучше поставь сашину от сюда

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

Orion,а зачем тебе есть такая прошивка но на ней машинка еле ездиет ставь с сайта http://forum.adact.ru/index.php/topic/3782/ всем своим ставлю сейчас только эти прошивки,плюс тем кому когдато шил DX обновляю прошивки за пол цены но только близким клиентам говорю есть новые если хотите то полная цена. 

Ссылка на сообщение

так я и поставил Сашину I203RR52, говорит что ничего не изменилось(я то уже понял что быть такого не может). хотя я уже несколько машин сделал, и все в восторге от Сашиных.

Ссылка на сообщение

я тут на медни тоже с январиком повыкобенивался.

предистории немного есть Я7.2 2111-....... привёз с района, прошить. прошил прошивкой из последней складчины SL лежит хозяина ждёт. двигатель 1.5 8ми кл.

 

приехала десятка 1.6 8кл. тоже с Я7.2 прошивку сменить хочет. да из программаторов есть ПБ4 тальятинский и чиплодырь. первый в работе несколько удобнее. короче прошил, вернее думал что прошил, эту десятку тальятинским прибамбасом, ПБ4 докладывает мне мол операция прошла успешно, довольный ставлю на машину не заводится. не работает стартер, б/насос. ЕЕПРОМ чистил. время на тот момент позднее парню завтра ехать срочно ставлю ему тот с 1.5, а что делать?. говорю покатайся денёк другой пока с твоим разберусь. и он, в смысле январик, мне сцуко два дня кровь пил. прошиваю ПБ4 докладывает всё хорошо на машину- не заводится, пытаюсь чиплодырем заливает процентов 50- 80 и останавливается в конце концов прошил, лодырем, ЕЕПРом почистил, завелась, работает. ездит счастливый. вот что это было? я теперь этим ПБ4 пользоваться боюсь. с него всё началось.

Ссылка на сообщение

Да с 7.2 блоками работает нормально даже самый простой адаптер с двумя транзисторами. У мну валяется и даже скорость поддерживает 57600. Иногда пользуюсь им когда Микасы 11 ( ЕТ ) прошиваю Опеном по диагностике.

Ссылка на сообщение

ну да. опыт в программировании у меня "богатейший" прошил с пяток январиков, первые 2 этим пб4 после пользовался чиплодырем. проблем не было, а этот с "характером" попался, или с оборудованием чего то. адаптер купил в интернете где то, не помню коробочку искать долго.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...