Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мужики


болт
Рекомендованные сообщения

Крепись у меня 5го было 20лет отцу но я тгда в армейке даже на похороны опоздал.

Тебе теперь надо собраться чтобы ему ТАМ за тебя не стыдно было ТЫ ЖЕ МУЖИК.

Ссылка на сообщение

Тяжело и соболезную.

Андрей, не впадай в дипресняк. Жизнь идет и ты живешь. Те кто уходит из этого мучения смотрят на нас ОТТУДА и ВСЕГДА с нами. Не умирай сам, не бухай!!! Дальше надо жить! Восстанавливайся и работай. Живи.

Ссылка на сообщение

Крепись, законы жизни не отменить, мы сменяем родителей, дети сменяют нас, мой отец уже 10 лет там вдали , а в душе всегда рядом. Теперь ты старший в своей фамилии, неси эстафету достойно, удачи тебе и стойкости!

Ссылка на сообщение

Cоболезную. Надо держаться, особенно в эту трудную минуту, смотреть вперёд, жизнь продолжается...

Твой отец будет с тобой, пока ты помнишь о нём.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на сообщение

Соболезную . Крепись . Ведь Ты мужик . Жизнь на этом не закончивается вокруг тебя еще много родных и близких людей и ради них не стоит опускать руки и стоит продолжать жить и радовать их своим присутствием. время вылечит. лучше уйди с головой в работу отвлекись и отпустит + время успокоит.

Ссылка на сообщение

соболезную, все уходит и проходит, я вот своего отца вез отЕкатеринбурга на родину на Украину,...потом пил года 3-5, счас вот улеглось вроде, так....иногда покатится слеза, но креплюсь, стараюсь, у меня ведь брат , сестра младшие, дети, жена и мать = ведь я им нужен, поэтому никаких депресняков. крепись дружище, вокруг много людей которым ты нуженн.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...