Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Tager Тагаз


Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

Ничем.... криво по OBD-II берет АВТОАС, сканматик не берет. Карман берет как Корандо но тоже криво. Дилерам ито нечем у нас например смотреть, а так завод им дилерский сканер продает за 200 чтоли тысяч.

Ссылка на сообщение

Дилерский сканер называется "СканВан". Только им и можно пользовать это чудо. Мне надо было погасить лампу подушек безопасности- объехали все сканеры Сочи- систему SRS не видел ни один. Хотя пытались его оттыкать и Ланчем и многими другими.

Год назад дилерский стоил 120.000 рупий и оттыкивать им можно только Тагер и РП.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Дилерский сканер называется "СканВан". Только им и можно пользовать это чудо. Мне надо было погасить лампу подушек безопасности- объехали все сканеры Сочи- систему SRS не видел ни один. Хотя пытались его оттыкать и Ланчем и многими другими.

Год назад дилерский стоил 120.000 рупий и оттыкивать им можно только Тагер и РП.

 

Да УЛЬТРАСКАН хорошо их берёт!

Ссылка на сообщение

Кому-нибудь удалось без выпайки флешки прочитать ее? Я сейчас пытаю такой блок.

Изменено пользователем Володюшка
Ссылка на сообщение

А какой там камушек? не ST10 случаем?

Не-е, там все просто! Проц С167 и флешка 29Ф400. Только сцука не читается или не записывается потом. Доходит до 12% и связь обрывается. Причину я знаю, надо только устранить ее. Руки не доходят. Хотел сегодня попробовать, но занимался с Ниссаном весь день...

Ссылка на сообщение

Я такой блок читал выпаивая флеш, по схемотехнике посмотрел, внизу слева от разъема стоит формирователь кан 82c250, где находится к-лайн не нашел. Авто мучал Ssang Yong Rexton rx280 6цил (у Василия она есть, скидывал ему). По контрольке очень интересно, на этом пока все застопорилось.

 

Думаю совместными усилиями можно добиться  положительного результата.

Ссылка на сообщение

Я такой блок читал выпаивая флеш, по схемотехнике посмотрел, внизу слева от разъема стоит формирователь кан 82c250, где находится к-лайн не нашел. Авто мучал Ssang Yong Rexton rx280 6цил (у Василия она есть, скидывал ему). По контрольке очень интересно, на этом пока все застопорилось.

 

Думаю совместными усилиями можно добиться положительного результата.

 

Уже скоро будем читать и писать этот блок.

Ссылка на сообщение

Володя, опять голословные заявления? Если будет возможность делать это с помощью недорогих программаторов, доступных большинству и есть желание озвучить технологию - гут. В противном случае это надо владельцев авто в известность ставить, но никак не пользователей проффорума.

Ссылка на сообщение

Да пофигу, можно и дорогих. Главное озвучить.

 

Читать и писать и так можно в принципе, прогеры благо почти у всех есть. Дело другое контроль.

Ссылка на сообщение

Читать, Писать- конечно хорошо, но чем смотреть диагнозу.

Дилерский сканер "СканВан", дюже круто, АвтоАсс есть не увсех, да и криво берёт. Или прошивка в слепую, куда вывезет???

Ссылка на сообщение

АВТОАС точно брал эти ведра по OBD-II, сам проверял, когда у меня еще он был... Диагностика это конечно хорошо и надо, но.. у меня вон на данный момент скажем соренто и кайроны нечем диагностировать, так что мне их не прошивать теперь чтоли?

Ссылка на сообщение

Володя, опять голословные заявления? Если будет возможность делать это с помощью недорогих программаторов, доступных большинству и есть желание озвучить технологию - гут. В противном случае это надо владельцев авто в известность ставить, но никак не пользователей проффорума.

Алексей, немного терпения и все будет! Я на этот проэкт потратил 16000р и его не брошу. Назад пути нет! Скоро будем читать! И технология будет. Через недельку-две расскажу.

 

Как ты думаешь, откуда в Байтшутере взялся блок МТ-20У Евро-2 и Евро-3? Или в Германии китайцев полно? :) Сорри, но я имею к этому прямое участие.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Есть Рекстон бензиновый (прошивку я считал, могу закинуть),  сейчас этот человек в Москве, если есть интерес, дам ему ваши координаты или вам его телефон.

Ссылка на сообщение

Есть Рекстон бензиновый (прошивку я считал, могу закинуть), сейчас этот человек в Москве, если есть интерес, дам ему ваши координаты или вам его телефон.

Спасибо. Прошивка в этом блоке осталась серийная? Блок приму с удовольствием и гарантирую обратную отдачу. Свой телефон напишу в личке.

2,3л уже на днях будем делать.

Ссылка на сообщение

У меня блока нет, блок на автомобиле, который поехал в Москву. Серийку кину, не вопрос.

Нужен блок... Серийка не очень интересует. А фото блока есть?

Изменено пользователем Володюшка
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

АВТОАС точно брал эти ведра по OBD-II, сам проверял, когда у меня еще он был... Диагностика это конечно хорошо и надо, но.. у меня вон на данный момент скажем соренто и кайроны нечем диагностировать, так что мне их не прошивать теперь чтоли?

 

 

ТУТ тему создал.

Взялся Сканматиком.

Мож другой ЭБУ стали ставить?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Алексей, немного терпения и все будет! Я на этот проэкт потратил 16000р и его не брошу. Назад пути нет! Скоро будем читать! И технология будет. Через недельку-две расскажу.

Опять пустые слова :tease: Уже не неделька, а месяц, другой прошёл.

Ссылка на сообщение

Опять пустые слова tease.gif Уже не неделька, а месяц, другой прошёл.

Отослал блок немцам. Они сделали чтение и запись для Байтшутера не выпаивая флешку 29Ф400 с 48 ног. Уже испробовали, все работает ОК.

 

Отослал блок немцам. Они сделали чтение и запись для Байтшутера не выпаивая флешку 29Ф400 с 48 ног. Уже испробовали, все работает ОК.

Нужен теперь блок с обычной флешкой 44 ноги.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...