Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lainer Скрывает Свой Проффесианализм


Гость bocs
Рекомендованные сообщения

Не, Шамиль я туда не пойду читать, мало того что могу мелкий шрифт не увидеть так ещё и копытом в лоб есть шанец получить.

Саня ты что-то как перешёл на большегрузы так какой-то максималист стал. Сразу кувалдой по яйцам, может вначале пощекотать?

Ссылка на сообщение

Ну по Зубрам понятно,он из Белоруси, а лосей то кто делает? Отечественное производство или пиндосово? Или чукчи только оленей делают?, а откуда тогда лоси берутся? В каждом регионе обственная отвёрточная сборка, или их уже готовыми откуда нибудь вынимают? Надо по ним ТИС и бюллетени надыбать, чё в тёмную работать?

Ссылка на сообщение

Ну по Зубрам понятно,он из Белоруси, а лосей то кто делает? Отечественное производство или пиндосово?

Я их по дороге встречал и в Карелии и в Мурманской области и под Москвой, так что охват приличный. Под Москвой мамашу с дитём видел, через дорогу пытались перейти, видать на чиповку вела.

Лёха не будь жлобом колись на прошивку.

Ссылка на сообщение

У нас их делают в Вологде - вот лэйба с носа аппарата.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ab/Vologda_Coat_of_Arms_1967.gif

Вот еще - экспортный вариант

http://www.volnet.ru/~vipusknik/2006/it315/bobrova/images/vologda1.gif

Ссылка на сообщение

BDSM :diablo:

 

ыыыыыыыыыы :tease:

Гыыыы, этта чтука только для крупнокалиберных экспонатов :girl_devil: и калибрует очередями :lol: Представляю как Леха чипует лосей этим агрегатом :rofl:

Изменено пользователем Demon
Ссылка на сообщение

У меня знакомый на машине сбил одного такого. Шерсти полный салон, кузов под замену, ладно сам жив остался. Чипованный он был или нет определить не получилось, ЭБУ умер вместе с телом на момент приезда, но судя по прыти чипован однозначно. Только как он до нас с Кемерово добрался. Слышал их только там чипуют.

Дк34 получает предупреждение за разглашение в открытом разделе секретных параметров.

Ссылка на сообщение

блин

да не делают их в кемерово :crazy:

тока на выезде :pleasantry:

Нам то какая разница, колись на прошивку и состряпай мануальчик как это варганить. Только смотри поподробнее с картинками, ибо сталкиваемся впервые, дело новое, перспективное, чтоб не накосячили и тебя попусту от дел не отрывали.

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...