Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор -2


lainer
Рекомендованные сообщения
  • 4 недели спустя...

Старое, но мне нравится.

Обратить внимание на время парковки девочки, терпение мужика и его время парковки.

Девушки_за_рулём.wmv

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Нашел на просторах инета...

 

Друг у меня женился на третьем курсе института. Жена красавица, а вот с тещей не повезло. Да к тому же жить молодым пришлось у нее, вплоть до окончания высшего учебного заведения. Уж больно крикливая попалась вторая мама, чуть что не так, взвывала как пилорама. Друган говорит, что иногда даже уши ватой затыкал. Ну короче как бы там не было, а после института, кстати сельскохозяйственного, распределили их в какой-то совхоз. Дали домишко и зажили они весело и счастливо. Николай мужичок хозяйственный, живность развел, курочек, поросеночка, еще что-то там. Живут! Года через два приходит от мамы жены телеграмма, мол, встречайте - приезжаю! Супруга засуетилась, планы строит. Петушков планирует несколько штук зарубить, маму домашней курятиной покормить. Друган говорит, что как приедет так и зарубим, чтобы свеженькое было. Теща приехала вечером. И сразу начала устанавливать свои порядки. Коляна на основе прошлых воспоминаний чуть Кондратий не хватил и созрел у него ночью коварный план. В полчетвертого утра жена засобиралась на утреннюю дойку - она на ферме заведующей работала. Вместе с ней и теща подскочила, а другану на работу к восьми он еще лежит. Теща опять начала возмущаться, мол, доченька ее трудяга, а зять тунеядец. Жена ушла, друган встал. Сидит на кухне чай пьет, теща на повышенных тонах объясняет ему политику семейной жизни. И тут за окном петушок закукарекал. Коля делает зверскую рожу, хватает топор и в загородь с курами. Хватает петуха и хрясь по шее - полуфабрикат готов. Притащил на кухню, бросил в тазик. Городская теща от такого действа обалдела. Орет, ты что же мол ирод наделал? А он ей объясняет, что нервы ни к черту стали, громких криков не переносит. Тут следующий петух закукарекал. Друган опять делает зверское лицо и с криком – «ну мать твою …!» - вылетает во двор и повторяет процедуру. Хрясь, и следующий петушок уже полуфабрикат. Теща уже не возмущалась и смотрела на зятя как-то косо. Тут третий закукарекал. Все повторилось. Теща до самого ухода зятя на работу, молчала словно рыба.

Пришел он на обед. Жена петушков ощипала и суп варит. Когда тещи на кухне не было, она его и спрашивает;

- Ты Коля случайно не знаешь, почему наша мама шепотом разговаривает?

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Погоня за сыном губернатора

 

не знаю как вставить изображение поэтом смотрите по ссылке

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Был на сервисе случай. С инетом в нашей диревне туго, сторож-моторист попросил ключи от кабинета посмотреть ночью порнушку.

 

За неделю до этого пришел новый сканер с полным набором добра под различные авто, цена на тот день составляла 250тыщ

 

прихожу утром, вижу сидит грустный и просит сигарету - угощаю, выкуривает и просит еще.

 

потом показывает разорваный в пяти местах щуп осциллографа. Попытался успокоить, такой слепить труда не составит.

 

показывает мешок с останками сканера.

 

вобщем решил он посмотреть импульсы с датчка колена и провод намотало на вентилятор охлаждения...

 

сканер размазало по полу, стенам и потолку несколько раз.

 

 

 

 

к счастью через неделю сканер был восстановлен, обошлось заменой монитора, корпуса и жесткого диска :)

 

 

Ссылка на сообщение

Чо сам придумал. Это как так могет размотать шнурок, чтоб аж монитор побило. Ну просто невероятно.

Опять же - ну это как так надо молотить, чтоб аж винт разбить?

Ссылка на сообщение

Не помню, где спёр:

Вчера рассказали историю про один из калининградских шинных магазинов.

Приезжает навороченный джип Инфинити, из него вылезает типичная блондинка. Типичнее некуда.

- Мне надо колеса подкачать.

- А чем именно хотите?

- А чем можно?

Один из работников не выдерживает:

- Ну можно азотом, можно воздухом, есть возможность ароматизированным воздухом.

- о_0. Что, правда? А какие есть ароматы?

- Клубничный, малиновый, персиковый.

- О! Мне тогда клубничный.

Накачали ей шины азотом, сняли 700 (вроде) рублей, и она довольная уехала.

 

Через несколько дней приезжает этот же джип. Только за рулем в этот раз мужчинка размера 2 на 2 метра, а блондинка насупившаяся на пассажирском сидении.

Выходит из машины и сразу "Кто несколько дней назад ей шины накачивал?"

Все молчат на палеве.

Он: "Я еще раз спрашиваю, кто это сделал?"

Один из сотрудников решает: "Я!"

Мужик-шкаф протягивает парню тысячу рублей, хлопает по плечу и говорит: "Молодец чувак. Я трое суток проржаться не мог!"

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вчерась под вечер притащили на веревке Браво 2008 года,впиндюрилсяв яму ,заглох и больше не заводился.. Начальство прибежало- иди грятзаводи,типа наши корпоративные клиенты,бабки,договора.. бла бла бла.Мне грюфиолетово чья машина,главно дело чтоб работала.. Ну ясно стало что сработалазащита по бензонасосу(Осталось тока кнопку найти.. В лоб не нашел. Пришлось посхемам порыться..Надыбал.. Все вокруг трясуцца,контракт ведь можетполететь)))))В общем нашел,завел.. Гл.инж и гендир- А че сделал?!!!! Я по причинестервозности не удержался,голосами Равшана и Джамшуда- Насяльника ма! Кнопканашель,ключ павернуль,напор пошель Чуть не убили.

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...