Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Corsa-d 2007 г.в.


Рекомендованные сообщения

У меня была такая машина с дерготней руля.В нулевом положении износился датчик.Поставил конденсатор 10мкФ на сигнальную линию - год как ездит.Только нюанс есть - перед пуском двигателя руль надо немного натягивать в любую сторону.

Ссылка на сообщение

вот спасибо парни за информацию, полезности какие! недели 2 назад была Corsa D с мандражирующим рулем на х.х. и sas status у нее тоже был not present. показалось подозрительным. полазил по блокам - не нашел где его можно активировать. благо под боком стояла такая же corsa где все работало и у нее тоже sas был not present. "значит так должно быть" решил я и задефектовал электроусилитель в сборе)

про емкость на сигнальном проводе буду иметь в виду, спасибо))

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Добрый день Господа!

CORSA D 2010 г. в.

В продолжении текущей темы (чтобы не начинать новую). ЭУР работает. Проблема что на скорости 80 км/ч. Загорается ошибка АБС Р0460 не откалиброван SAS. Пытаюсь калибровать кармансканом. Пишет ошибка теста. ЭУР заменен на Б/У. VIN перепрописывается без проблем. post-13943-0-16414800-1334669162_thumb.jpg post-13943-0-17793000-1334669171_thumb.jpg На даграмме напряжение датчика угла колеблется всего в пределах 0,01 в. Моментов усилия вообще 0,00.

Вопрос:

1. как и куда ткнуть чтобы сделать быстро?

2. Если проблема по Вашему глобальная, то что примерно задефектовать клиенту? (Рвется на базар продавать чудного Опеля)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...