Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищется такая машинка Schmidt Swingo 250


Alexx60rus
Рекомендованные сообщения

http://www.raise.ru/pics/used/4851259.jpg

 

У кого есть в городе - требуется доступ к телу :ah: , всё будет оплачено :drinks: . Нужно снять параметры с рабочей машинки. :bu:

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

Сегодня утром ехал на работу и навстречу попалась это чудо, один в один, только кузов белый. А вот где ее искать в городе х.з. и что и как с нее считывать? Ты сам приедешь чтоли если я ее найду. Мне ее читать нечем. :unknw:

Ссылка на сообщение

у меня она тож белая :ah: . Если договоришся с хозяивами девайса, то приеду ессно сам. :friends:

 

В качестве аргумента используй то, что в России их ни кто не делает, диллеров нет , информации ноль, так что если потом ихняя подохнет, то поднять её будет некому.

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

ээээ я тоже видел у нас в городе

блин

тока вот прям такая или нет , точно не скажу

быстро мимо нее проехал .

блин

Сань , а ты модельку правильно написал , а то я гайцам дам

пускай поищут по базе у кого такая стоит .

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Соратники! Неужели нет таких машинок ни у кого??? Нужен доступ к телу на полчаса. Собственно нужно содержимое ипрома , ну и в идеале пика. Ибо не факт, что прошивки пика будут одинаковые.

Ссылка на сообщение

мне не купить, а доступ к телу

 

я думаю если готовы заплатить , то договориться о доступе к телу я думаю можна наверняка люди-человеки везде одинаковы .......

........ люди гибнут за метал.........(а там есть конкретные телефоны)drinks.gif

Ссылка на сообщение

Мля, народ! Вы чего, с Луны попадали чтоль? Ща я обратно загоню... :diablo: Вот представьте себе, вы- барыги... торгуете Б/У-шным дерьмом... И тут я такой умнючий,- "Дайте-ка я вашем транспорте поковыряюсь с отверткой и программатором...." Куда меня пошлют? Писал я и на Шмидт и авторам железяки... Ответа нет. Так что ОГРОМНАЯ просьба ко всем, у кого нет доступа к телу или конкретного предложения- не лезте в эту тему , у меня нет лишнего время на пустопорожние объяснения.

Ссылка на сообщение

Мля, народ! Вы чего, с Луны попадали чтоль? Ща я обратно загоню... :diablo: Вот представьте себе, вы- барыги... торгуете Б/У-шным дерьмом... И тут я такой умнючий,- "Дайте-ка я вашем транспорте поковыряюсь с отверткой и программатором...." Куда меня пошлют? Писал я и на Шмидт и авторам железяки... Ответа нет. Так что ОГРОМНАЯ просьба ко всем, у кого нет доступа к телу или конкретного предложения- не лезте в эту тему , у меня нет лишнего время на пустопорожние объяснения.

 

Братуха ! АМ Сори!

ты зря шипиш acute.gif

я просто набрал номер телефона и узнал кто у этих барыг покупал эти машинки и делов то на пол выеденного яйца теперь знаю конкретно у кого есть их 3 или 4 штуки

если это актуально ..........

............я завтра продолжу для меня это не составит труда !!!

....если нет, ради Бога "Баба з возу.... кобыла в курсе делаpleasantry.gif"

Ссылка на сообщение

Ну так если договоришься о том чтобы дали на денек помучать, Саша в долгу не останется, он уже скзаал по-моему.

 

Мужики!!!!

...Да уж поверьте наслово ! я уж научился зарабатывать на хлебушко с "Немировым" или на худой конец"Русский стандарт"

......... помочь просто хоцца людям хорошим .drinks.gif

Мо и мне кто поможет когда надоhelp.gif

Ссылка на сообщение

.......wink.gif есть доступ к телу

.....если это это интересно ..... звони

люди готовы встретится и имеют опыт ремонта готовы поделиться и совсем недорого ..... все шо от меня зависит я готов помочь меня зовут Андрюхой и телефон мой +380933922040 машины в Луцке пять штук

Ссылка на сообщение

Саня ПРИВЕТ!!! Писал тебе. Пылесосов этих выехало много. Вчера на моте чуть не въебся в одного по левой полосе.

Превед! Дык сможешь считать ипром с блока? Выпаивать не надо, там клок и строб есть на разъёме снаружи.

 

Андрей, спасибо еще раз. Позвонил я Саше в Луцк, прошивки ипрома у него ,как я понял, нет, есть только прошивка ПИКа. Но он предложил свою помощь, типа прислать ему , а они попробуют починить. Если не найду сам, то отправлю тебе, придется тебя потревожить еще раз :drinks:

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

 Вообщем как говорит, когда включают пылесос все работает, только выключают машина глохнет, говорит ставили с такой же машины все работает норм, на внешний вид, и прозвонкой основных деталей ни че не обнаружил, буду наверное на машине разбираться.  

post-14760-098677500 1283799204_thumb.jpg

post-14760-049418100 1283799228_thumb.jpg

post-14760-006424100 1283799272_thumb.jpg

post-14760-070271700 1283799297_thumb.jpg

post-14760-004305500 1283799467_thumb.jpg

Изменено пользователем melnik-1
Ссылка на сообщение

Телефон или аська есть? Пиши в личку. У тебя почти nf; проблема что и у меня. Если есть живой донор, то ты починиш свою и надеюсь поделишься со мной :pleasantry:

 

ЗЫ мой телефон под ником у меня.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...