Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лексус


alexky
Рекомендованные сообщения

Кто может проконсультировать по гидроподвеске Лексус LX 470 2007 г.в. Ситуация в следущем:

1. Ошибок диагностика не показывает.

2. По DATE не понятны только показания по давлению, везде 0.

3. В ручном режиме не опускаетя, не поднимается.

4. При движении никаких изменений показывает среднее положение.

5. Датчики уровня выставлены согласно таблицы.

Предположение не работает блок сбора данных с подвески. Кто может квалифицированно объяснить в чем проблема.

Ссылка на сообщение

Подвеска не работает. Зад поднялся до упора. В ручном режиме не работает. Диагностируем Лаунчем. Также гонял к знакомому , у него дилерское оборудование по Лексус. Основной вопрос по давлению: почему 0?

Ссылка на сообщение
Подвеска не работает. Зад поднялся до упора. В ручном режиме не работает. Диагностируем Лаунчем. Также гонял к знакомому , у него дилерское оборудование по Лексус. Основной вопрос по давлению: почему 0?

Данных мало,как проверяли,эта штука работает только когда закрыты все двери,датчик давления там один,а остальные два давления виртуальные,перед и зад

Ссылка на сообщение
...........и проводку до него .

кстати , в датте IT2 он есть и его прекрасно видно .

по теме,я борюсь с таким же вторую неделю,все работает,потом вдруг,после катания по лежачим полицейским,хлоп перед не работает,по дате давление впереди 0,по датчикам передним за 50 мм.был один датчик правый передний махнул,теперь дефект тот же,но по правому перднему в дате 33 мм,да когда он глючит,ошибка-ругается на помпу.помпа пашет как больная,я нигде не нашел инфы за что отвечает и как работают клапана под водительским сиденьем на раме какой что делает?да,правый старый датчик я разобрал,пружинки в идеале,проводку звонили-хз что такое,мой знакомый любитель лексусов LS при покупке очередной машины автоматом покупал все датчики :be: ,мы их тупо меняли и все,в старых все это дело выводилось на специальную колодку,там пневмо,на развале ровнял с помощью клапанови все 0- поехали,а тут часто непонятки,не работает ничего не пишет,заглушил завел все работает хз

Ссылка на сообщение

В самом насосе много подводных камней, начиная от сеточек (фильтрики) и кончая обратным клапаном, если фильтрики забиты то насос начинает выть(на сухую почти работает) износ шестерен насоса и сброс давления и клапан - с ним я вообще не знаю как воевать - только замена. Мне один раз привозили сам насос(корпус с шестеренками, и плиту с клапаном внутри) - все новое,значит такие зап части есть, после переборки насоса он даже не пикнул машина взлетела в верхнюю точку. А с блоком клапанов ещё ни разу не было проблем.

 

 

Да, в моем случае насос то же молотил в холостую как больной и грелся. И даже какая то ошибка по току насоса присутствовала(могу ошибаться)

Изменено пользователем vitoks
Ссылка на сообщение

Дату выложить не могу, машины сейчас нет. Задний датчик разбирали: девствено чист. Проводку прозвонили Все ОК. Хозяин говорит произошло все при резком повороте руля, якобы ,что-то щелкнуло и подвеска перестала работать. А может у кого-нибудь есть схемы по этой подвеске(электро и гидро)?

 

Да забыл по ошибкам: ошибок НЕТ, причем по всем системам.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...