Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что выбрать ? Chipexplorer или Combiloader ?


Рекомендованные сообщения

Василий, я тоже дважды покупал ломаный ВАГ-Ком и дважды он лочился. Пришел к выводу, что лучше купить оригинальный. Так и сделал.

Мы все диагносты работаем с крякнутыми базами. И разве нам это мешает нормально работать? Кто-то купил оригинальную?

С комбиком другая ситуация, он не лочится. К тому же на сегодня он уже исчерпал свои внутренние резервы и к выходу готовится новый загрузчик с КАН. Версия 2.14 скорее всего будет последней. ИМХО, я не вижу смысла платить в три раза дороже в данном случае. Выйдет новый загрузчик и нам опять навяжут его покупку, как это произошло с ключами к СТР7. Тут надо еще раз подумать человеку и окончательно решить что лучше купить.

 

 

На 100 согласен! Но и цена 11500 за ломаный и 53000 за оригинал. Как вам? За разницу в 41500 можно и проц перепаять. Там работы на 30 минут с перекуром и подготовкой.

 

Ну так отломать всегда проще,чем создать качественный и работоспособный продукт!

До нового загрузчика с Каном еще дожить нужно,а последней наверно будет версия 2.15 всё таки , еще модули будут добавляться потихоньку,а что будет потом знают только разработчики...

Сейчас везде идет переход на такие ключики и все хотят защитить свои продукты,это нормальная практика,а вот отломать эту защиту будет "практически не реально"

Так что выбирать надо каждому тот продукт,который его устраивает.

Ломанные версии очень быстро имеют свойство устаревать .

Ссылка на сообщение

Если серьезно не занимаешься чип-тюнингом, то хватит и ломаного выше крыши.

 

Предыдущие сообщения цитировать не желательно.

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на сообщение

А чип-тюнингом надо заниматься серьезно или не заниматься никак, ну эт чисто моё мнение.

 

PS: Байтшутер тоже ломаный?

Байтшутер у меня оригинальный причем даже Crossfire. Мало того, я лично знаком с производителем Байтшутера - Хельмутом. Я был у него дома в Австрии в июне прошлого года. Мы с ним 4 часа болтали по профессиональным темам. Мы часто переписываемся. Кроме того я регулярно переписываюсь с Бернхардом - это второй человек в команде Байтшутера.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...