Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор машины


dk-34
Рекомендованные сообщения

Мой товарищ хочет поменять свою Коороллу АКПП 2005 г.в., у него сомнения в выборе: 1.Ауди А6, 2.4л АКПП, 2.Тойота Камри 2.4 АКПП. обе б\у 2005-06 г.в.

 

Интересуют ваши мнения как с тех стороны так и вообще...

Ссылка на сообщение

Ну если машинка не новая-Тойота.Вроде понадежней должна быть по электрооборудованию.

Хотя как раз этих годов и там и там было чтото вроде наводнения.европейки конкретно утопленники тех годов.

Пригоняли сигнальщикам на установку сигналок.У нас обычно ставят под панель приборов.И примерно тех годов за панелью(при снятии) краски почти нет-ржавчина.

 

А так ВАЗ.Доползет до места ремонта и почти везде сделают.

И по запчастям.

Есть у нас на стоянке иноведра-по месяцу-два у забора стоят.В ожидании....

Ссылка на сообщение

Япошка в любом случае лучше,все друзья мои на них,вот только качество все таки у праворукой выше,и динамика с расходом на высоте.Сосед уже штук пять поменял и говорит что за левый руль никогда не сядет.

Ссылка на сообщение

Не понятно почему, но я заметил такую закономерность: у немце всё вроде сделано капитально и чуть-ли не навека, а ломаться начинает чуть ли ещё пока мшина и положенных 3 лет не отбегала, у японцев сделано в расчёте на 5 лет эксплуатации, а если изготовлено в Японии, то в 99% случаев пробегает без проблем 7 лет как минимум, 12-15 летнюю машину смотришь, а у неё резиновые чехлы на ходовке и рулевой мягче и эластичнее чем у наших новых запчастей. Есть и у них косяки в конструкции, но из-за того , что ремонтировать приходится очень редко, если всё делать вовремя и не экономить на расходниках. А запчасти ,которые работают по 5-7 лет без замены и должны стоить соответственно дороже, чем то, что умирает пробежав 20-30 т.км. Старые Ауди по сравнению с навороченными новыми на мой взгляд были намного надёжнее и практичнее. Тойоты собранные в Турции и России этоуже не то, особенно по Авенсисам заметил, там вся электроника Бошевская- какой же это японец? Старые Ауди верхнего уровня комфорта с более мощными двигателями имели электронику от японцев, того же Хитачи. Японцы со своим оптимизационным подходом до 2000 годов всё делали проще при одинаковом функционале с немцами, тут уж менталитет быстро не изменишь, но тенденции к усложнению в угоду прибыли и цене и у них набирает силу, в мире конкуренции подходы к качесту/цене постепенно становятся всё более одинаковыми. как говорят лягушатники: се ляви!

Ссылка на сообщение

А откуда брать из старого света машина вылезет в копеечку. А тут брата попрашу хай достойный аппарат выберет.

Из Европы есть смысл брать Бумера.

Ссылка на сообщение
А в обще лучше брать с правым рулем, это будет настоящий японец.

 

Неужели кто-то находясь не на Дальнем Востоке, добровольно возьмет праворульку???

 

 

Из Европы есть смысл брать Бумера.

Бумер есть смысл брать всегда!

Да и из Америки неплохо ездит :)

 

Но тут же вопрос про БМВ не стоит.

Так что из этих двух марок я бы выбрал - Ауди.

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение
Саш, ты лучше расскажи как мы тебя встретили. :ae:

Я чуть ЭБУ у тебя сразу не снял с машинки. :be:

Да досих пор жилею что бейджик сразу одел (не успел выдти из машины а Саша и Чифт уже блок снимать кинулись) ну а я бейджик одел и у них интузиазм исяк

глушак заварил перед гофрой лопнул ну а стойки задние под замену ну а по конференции досих пор не отойду от впечетлений

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Четыре кольца- однозначно. Послушайте как закрываются двери на Немце и как на японце и все станет на свои места сразу

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...