Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Создание инжектотрно-карбовой прошивки на Микас 71


Рекомендованные сообщения

Вот такая тема есть: надо сварганить двойную прошивку на микас 71 инжектор,

что б первая была на форсунки, а вторая от карбюраторной газели с ДАД. Я пробовал сегодня клеить в Комбилодыре от СМС, сначала на основе инжекторной- но тогда в газовой не виден ДАД. И на основе карбовой, тогда кое-как заводится на газу, но на бензине нет. Форсы не видны. Как сделать такую? Цель: перевод инжекторных газелей в газокарбюраторные.

Ссылка на сообщение

Что то мало понятно. Вам зачем ДАД в газовой части? Отключайте топливноподачу, настраивайте зажигание и в путь. И с ДМРВ нормально работают.

Ссылка на сообщение
Что то мало понятно. Вам зачем ДАД в газовой части? Отключайте топливноподачу, настраивайте зажигание и в путь. И с ДМРВ нормально работают.

 

хочу отобрать у производителей ДМРВ часть денег: после очередного хлопка он вылетает, тогда чтоб не покупать ДМРВ я предлагаю услугу по переводу инжектора в газокарбюратор с отключением ненужных датчиков и подключением ДАД. За год работы видел десятки убитых ДМРВ, но ни одного ДАД. Спрос просто будет огромен.

Ссылка на сообщение

Как я понял. Надо убрать ДМРВ и поставить ДАД.

Вот схема с «jc-tech.ru»

А ставить в один блок инжекторную и карбюраторную прошивку нельзя, проводка разная.

post-384-1246934278_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Идея конечно интересная, но так просто у вас ничего сделать не получится... вам нужно ПО, способное управлять впрыском и работать с ДАД, без изменений проводки и аппаратной части блока. Такое ПО есть.... Выше картинка и ссылка на сайт - читайте.

 

PS: Не уж то такой большой спрос с микасами 7.1 ? Я забыл когда и видел то в последний раз... у нас и м11 уже пропали, одни м11ет(cr), да 10.3(11) ... ПО этих блоков кстати позволяет работать с ДАД.

Ссылка на сообщение

Волговские Сименсы убивает? Вот чудеса-то.... лей им нормальные двухрежимки газ/бенз и будет у них счастие... Я не помню когда в последний раз видел убитый сименс...

Ссылка на сообщение

А убитых сименсов таки много.... но причина их смерти не в их конструкции, 99% это от того что хозяин не хочет нормально обслуживать свое авто, либо по тому что газовики халявно отнеслись к установке и настройке ГБО.

 

А убитых сименсов таки много.... но причина их смерти не в их конструкции, 99% это от того что хозяин не хочет нормально обслуживать свое авто, либо по тому что газовики халявно отнеслись к установке и настройке ГБО.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...