Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Флешеры


Рекомендованные сообщения

Встал вопрос о покупке флешера пишущего и читающего через OBD разъем.Я в вопросе лох,хочется хороший и не совсем дорогой,что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Какие авто хотите охватить?

япония германия,видел на канадском сайте флешер MT Import Bosch USA у них 450 дол. в москве перекупщики предлагают за 950 евро

Ссылка на сообщение

Хороших и не совсем дорогих не бывает... а в эти деньги ну наверно ничего толкового не найти... из доступного, реально работающий вариант Galetto, точнее то что сейчас можно купить в РФ, т.е. бюджетные клоны (см. например тут), я им прошил несколько опелей с разными ЭБУ (список по блокам довольно внушителньный), лендровера (сименс емс2000), лачетти, авео (сименс сириус), так же им успешно шьют EDC15 и множество других блоков (забей в поиск - список поддерживаемых блоков для нее найти труда не составляет). ПО японии из доступного openport 2.0 ... это по субару-митусбиши. Вот пожалуй и все из распространенного... мож коллеги дополнят. Хотя на вскидку могу назвать еще пару девайсов, точнее клонов имеющих широкое распространение, но галета их перекрывает.

 

PS: Реально если серьезно заниматься чип-тюнингом, одними флешерами не отделаться, пусть даже фирменными и очень дорогими.... ведь даже они "валят" блоки.

PPS: А вот реальные вещи - байтшутер, cmd flasher, galetto (off), оптикан... ценники сами посмотрите. Некоторым кстати и всего этого не хватает.

 

PPPS: На ваш девайс че то не ищется ничего.. ссылку хоть дайте.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
PS: Реально если серьезно заниматься чип-тюнингом, одними флешерами не отделаться, пусть даже фирменными и очень дорогими.... ведь даже они "валят" блоки.

Некоторым кстати и всего этого не хватает.

 

PPPS: На ваш девайс че то не ищется ничего.. ссылку хоть дайте.

 

 

Извините,не увидел сразу ответ, http://74.125.43.132/translate_c?hl=ru&amp...5hYXWs8bIDrQ6sw

 

А что еще надо из оборудования?http://www.boschdiagnostics.com/dsoftware/2213314DG_2009Prdcts_CAT_0609.pdf Дело в том , что я пробовал выдрать этот флешер из Канадского отделения бош, но у них нет поддержки, как в штатах. Бош в США купил в 2003 году компанию Ветроникс, которая выпускала самое лучшее оборудование для диагностики, на тот период времени, недешовое, но хорошее, в москов его продавала армевро . Мотортестер был классный переносной, дилерские приборы по ряду марок. Когда контору прикупил бош, я думаю, чтобы устранить конкурента, оборудование стало исчезать из продажи, и появился обычный бош, как и у нас .Остался только из разработок только флешер. В США используя этот флешер Flasher Pro J2534

можно зайти на сайты производителя за деньги небольшие и скачать на свежие авто прошивы, но купить мне его в штатах не дали, как не резиденту, даже по карте. Мне понравилась именно поддержка по производителям. За ссылки спасибо, с уваж. Юрий

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Блин немогу найти ссылку где можно купить официальный Openport 2.0 в россии т.к. из прочтённого на форуме понял что ломаный Openport валит блоки на раз.

Плиззз дайте ссылочку.

Ссылка на сообщение

Вранье. Клоны нормально сделанные ничего не валят. Проверено.

 

А так, опен 2.0 можно найти тут: http://www.tactrix.com/product_info.php?cPath=22&products_id=40

Ссылка на сообщение

Блин немогу найти ссылку где можно купить официальный Openport 2.0 в россии т.к. из прочтённого на форуме понял что ломаный Openport валит блоки на раз.

Плиззз дайте ссылочку.

 

 

 

 

От куда такая информация? Интересно глянуть как валит!

 

 

 

Ссылка на сообщение

Блин немогу найти ссылку где можно купить официальный Openport 2.0 в россии т.к. из прочтённого на форуме понял что ломаный Openport валит блоки на раз.

Плиззз дайте ссылочку.

Изменено пользователем Sensej
нечего так громко кричать, тут глухих нет.
Ссылка на сообщение

Зачем так нервничать?

Да и вобще посты состоящие целиком из цитат - дурной тон.

 

А в России не купить ...

раньше были ТУТ, сейчас нет, но ИМХО заказать из США проблем особых нет.

Ссылка на сообщение

Вартан по первой ссылке то же самое что и я дал, только у меня прямая ссылка на их интернет магазин. Сейчас там опенов 2.0 нету и кстати верно, ценник неадекват.

Софт - отдельная тема.

Ссылка на сообщение

ещё один вопросик по OpenPort 2.0 там есть просто OpenPort 2.0 и OpenPort 2.0 with Full Adapter Set стоит ли брать Full версию?(в описании нихрена непонятно.)

Изменено пользователем val1213
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Нужна небольшая консультация по работе с Galletto 1260, в частности при прошивке Сириусов на деу\шевроле. При выборе закладки шевроле\деу кнопки выбора "фулл" или "калибровки" не активны, а в Сириусы заливаются только калибры, я имею ввиду по диагнозе. Вопрос в следующем: должны ли быть активны кнопки выбора калибров или фулл при корректной работе флешера с этими блоками?

А при выборе блока Киа карнивал дизель кнопки становятся активны и есть возможность выбора калибры или фулл.

post-547-126024639574_thumb.jpg

post-547-126024641588_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Если на taktix взять 2.0 Full. Он 9 ланцер и субарь где не кан нормально будет шить?

 

 

Нормально. Он и с каном нормально за редким исключением.

post-4-126026123194_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Нормально. Он и с каном нормально за редким исключением.

Где-то инфа пробегала, что нужно 1,3 брать для к-линии и 2.0 для кан. А 2.0 с к-лайн нормально не работает. Резюмирую, если возьму 2.0 фулл оригинал проблем не будет смогу шить и ланцер 9 и 10?

Ссылка на сообщение

Ну IX не гарантирую... есть проблемы у некоторых, хотя я шил 2.0 девятку неоднократно.

На англицком можно почитать на openecu.org

Не плохо бы иметь 1.3 ИМХО.

У меня есть и то и другое.

 

Х кстати не все сможешь шить... не сможешь 1.5 и 1.3 под вопросом еще, никто не пробовал.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...