Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Andrew

APC-Пользователи
  • Публикаций

    959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз Andrew выиграл 7 сентября 2022

Публикации Andrew были самыми популярными!

1 подписчик

О Andrew

  • День рождения 09/20/1966

Информация

  • Город
    Саратовская область,п.Степное
  • Интересы
    люблю чинить машины

Контакты

  • Телефон
    +79276279638
  • Сайт
    http://www.auto-drive.isar.ru/index.html
  • ICQ
    413476093

Посетители профиля

4303 просмотра профиля
  1. Andrew

    Ужасы нашего сервиса

    Тут как обычно, пока не попробуешь, можно только гадать. Но судя о тому, что завод пытается наладить обратную связь от покупателя, за качеством должны следить.
  2. Andrew

    Ужасы нашего сервиса

    Ну судя по тому видосу у них все нормально.
  3. Вот осциллограмма теста эффективности диамаг, вырезка выше с нее. Там видно, что как только обороты превышают 3000 и появляется доп. "зуб" на пропуске шкива - идет сбой по искре. ТЭФФ.rar
  4. Покупался б\у для проверки загрузчика на предмет чтения\записи. Блок вскрыт мной, читался через головку, пайка не применялась. Также блок был прочитан по OBD на столе по CAN. Записи по OBD на столе нет, ругается на сидкей(или что-то подобное, скорей всего на машине запись возможна), через головку(BDM) пишется без проблем на столе. Номер калибровок 10095169AA, идентификация и то что считано в приложенном файле, цена 2000р. , пересылка за счет покупателя. HW_ 9655534080.rar
  5. Приехала четырнадцатая с блоком м73, проблема - отключаются форсунки 1 и 4 цилиндра при наборе оборотов более 3000, до этих оборотов все работает штатно. При допросе клиента выясняется, что меняли ремень грм, шестерни колена и распредвала, и в добавок реперный диск новый поставили. До этого вмешательства все работало замечательно. Да, и после замены ремня появился жужжащий звук при работе мотора. Ну со звуком понятно, как обычно спецы перетянули ремень ГРМ это мелочь. А вот по основной проблеме оказалось виноват реперный диск новый. Картинки прилагаю, думаю все будет понятно.
  6. Andrew

    Ужасы нашего сервиса

    Вчера притаскивают газель после ремонта головки после перегрева, заводится ревет и глохнет. Проверяю - подсос воздуха снизу впуска дикий. Ок, сейчас приедет слесарь , снимет впуск, поменяет прокладку. Приезжает, снимает впуск, я вижу четыре дырки не закрыты прокладкой, молчу, ставит такую же новую прокладку - то же самое. Бросает уезжает, х.з че делать. Разбираю сам, иду в магазин за другой прокладкой, собираю, все норм. Это только у нас слесаря такие ....?
  7. Andrew

    Короновирус или Пневмония

    Таково и моё мнение тоже. И об этом говорят все вирусологи, не связанные так или иначе с властными структурами, естественный природный иммунитет - единственное эффективное средство от повидла. А укол - есть ни что иное, как добровольное пожертвование, в чем вы сами и расписываетесь. Вот сегодня услышал такую байку(возможно и скорей всего это правда так и есть): мужчина где-то во Франции после укола шмурдяка неожиданно скончался. Так причину смерти написали - суицид. Почему? Потому что он добровольно подписал документ об участии в эксперименте, вот так.
  8. Andrew

    Автомобильная головоломка.

    А его отключали? Я в сообщениях не увидел...
  9. Andrew

    Автомобильная головоломка.

    Без осциллограммы ДПКВ ДПРВ Рх судить о чем либо сложно. Если ДПРВ за все время поисков не отключался, то можно предположить, что сигнал с него шел инвертированный. И если предположить, что ЭБУ при расчете ориентируется на спад сигнала, то инверсия ДПРВ как раз и изменит впрыск на 360 градусов.
  10. Andrew

    Продам Foxwell T1000 TPMS

    Инструмент для проверки и активации датчиков давления в шинах, проверка брелков FOB на работоспособность. Прибором пользовался только один раз, на джипе Renegate 2018 года определили неисправный датчик после шиномонтажа. Прибор новый. Работает непосредственно с датчиками в колесе. Через разъем диагностики подключение не предусмотрено. Перерегистрацию сделать не проблема. Цена на али https://clck.ru/VgAJn . Моя цена 7500, доставка на мне. Вот ссылка на видео с прибором https://photos.app.goo.gl/qkvZiNQTAG6LRBDB7 .
  11. Andrew

    УАЗ Патриот Микас 11

    Ну, судя по логу, напряжение не пропадает, главное реле тоже работает до конца, реле насоса тоже, а вот обороты периодически просаживаются до критических значений. При этом флаг работы двигателя переходил дважды в режим "запуск" и в конце "стоп", при том, что в этот момент присутствовали в рабочем положении все исполнительные механизмы, кроме самих оборотов.. На сколько можно судить по увиденному, проблема в ЭБУ на канале обработки сигнала ДПКВ.
  12. Сколько сейчас на калину с электронным дросселем 8кл 2011 год стоит ЭБУ?
×
×
  • Создать...