Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

По второй Конференции АДАКТ


denkisan
Рекомендованные сообщения

Создал эту тему в связи с тем, что информации по конференции в открытых разделах нет, а многие коллеги земляки , да и иногородние посетители форума интересуются - что, когда, и для чего ? , как попасть и как получить приглашение.

Из предварительной информации ориентировочно : Конференция будет проводиться в здании КАИ на кварталах, в конференц зале при кафедре автосервиса, открытие планируется в понедельник 6 июля.

6-7 июля будет теоретическая часть и доклады по темам, 8-9 и возможно 10 мастер классы по темам конференции, плюс акции по чиптюнингу различных автомобилей, на площадке при кафедре во дворе КАИ. Цены на чиповку вас приятно порадуют, те кто был в 2008 году знают.

 

Это предварительная информация для посетителей нашего форума, в ближайшие дни планы будут уточняться и корректироваться, следите за новостями в этой ветке. Все вопросы и предложения сюда.

Вход на конференцию свободный по приглашениям, всех желающих встретим в проходной института.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием приехал бы на конференцию в Казань..но увы, не смогу наверно.

Но,я бы с удовольствием прочитал бы все статьи,доклады..

Если можно ,потом,может быть дадите почитать,ознакомиться.

Удачи.

Ссылка на сообщение

гостиниц много в городе посмотри здесь http://www.tathotels.ru/

некторые снимаю квартиры посуточно цены где то от 1,5тр за сутки плюс то что может разместиться больше людей

Ссылка на сообщение

Если не изнежен, а в юности занимался туризмом или служил в армии по настоящему, то можно по спартански разместиться, я на всякий случай попросил жену узнать насчёт "ночлега" у соседки , в бане которой мылись в прошлом году, ответ положительный, если что, у неё на втором этаже можно будет ночевать, днём то мы мешать ей не будем.

Ссылка на сообщение
Если не изнежен, а в юности занимался туризмом или служил в армии по настоящему, то можно по спартански разместиться, я на всякий случай попросил жену узнать насчёт "ночлега" у соседки , в бане которой мылись в прошлом году, ответ положительный, если что, у неё на втором этаже можно будет ночевать, днём то мы мешать ей не будем.

 

АГРОМНОЕ СПАСИБО за заботу

Ссылка на сообщение
в первом посте внимательно читайте !

 

Если я все правильно понял, то в Казани мне нужно найти Казанский Автомобильный институт.В понедельник 6 июля утром (в сколько?) надо попасть на проходную института.Где без всяческих спецбумаг я могу попасть на конференцию...Так?

Осталось разобраться с ночлегом...Баня в принципе подойдет.

Ссылка на сообщение

На рисунке KAI_2 красным кругом показано место расположения нужного здания.

Дополнительно прилагаю интерактивную карту, старенькая правда, нет моста Миллениума.

Карта_Казани.zip

KAI.zip

Ссылка на сообщение

это здание КАИ находиться по адресу ул. Четаева 18 а вход со стороны улиц Амирхана

вот здесь хорошая карта http://www.2gis.ru/ можно как в комп поставить так и кпк,так же определяет место по жпс, если есть конечно

Ссылка на сообщение
у кого не будет бейджа

то будем писать маркером на лбу , на футболке

сзади и спереди . :bd:

 

Ф можно без фотки а то у меня маленькой нет :acute:

да кстати каким цветом писать таким как сдесь (ну чтоб не путали с членами) :bv: :rofl: :lol:

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Мужики я так понимаю специального приглашения не нужно для того чтобы к вам приехать? А бейдж это что? извиняюсь за вопрос

Ссылка на сообщение
Чаще всего это приспособление называют бейдж или бейджик, хотя справочная служба русского языка говорит о том, что его правильное название: "Бедж".

Бедж, в основном представляет собой небольшую карточку размером с визитку и служит для идентификации персоны. Как правило, бедж изготавливается из картона или пластика на котором размещается общая информация о владельце беджа. Так, например, на выставках бедж может содержать имя посетителя, его должность, область деятельности компании и конечно же информацию о самой выставке. Помимо этого, бедж могут носить менеджеры-консультанты в магазинах или офисах. Использование беджей упрощает коммуникацию между людьми и всё чаще применяется в самых различных местах.

Стоит отметить и некоторые, появившиеся с развитием высоких технологий дополнительные возможности беджа. К таким можно отнести возможность идентификации персоны по персональному номеру записанному на встроенной в бедж смарт-карте, штрих-коду или магнитной полосе. Таким образом, вы сможете не только быстро идентифицировать человека, но и при желании, получить о нем более подробную информацию.

Одним из примеров использования самых высокотехнологичных беджей являются hi-tech выставки, на одной из которых беджи представляли собой практически компьютеры-наладонники с помощью которых посетитель не только мог узнать информацию о выставке с расписанием семинаров и других мероприятий, но и подключиться через инфракрасный порт к беджу другого посетителя для ознакомления с его анкетой.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...