Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Здраствуйте. :)

Featured Replies

Опубликовано:

Здраствуйте, господа! :)

В качестве ника, я выбрала своё имя - меня зовут Настя, и я увлекаюсь автомобилями.

Моё хобби вырасло на одновременном желании моего отца видеть во мне первоклассного водителя, ну а я тогда, "вдохновлённая" просмотром голливудских кинолент, где девушки-героини лихо владели рулём, тоже загорелась научиться столь же лихо ездить.

Я была старшеклассницей, мне было 15 лет, когда я вместе с парнями-одноклассниками пошла на школьный УПК, на "Автодело". После окончания школьного УПК, в то время выдавали права категории "В" и "С" - то, "что доктор прописал". Но ездить приходилось на грузовике ГАЗ-52, а ещё надо было выучить устройство автомобиля.

Как работает машина - этот набор движущихся механизмов мне представлялся чем-то непонятным и непостижимым. Но желание получить права взяло верх, а ещё подогревало то обстоятельство, что вообще-то в школе я была отличницей, и иметь низкую оценку по автоделу, куда я сама пришла, было стыдно.

Я взяла себя в руки, пошла в библиотеку, взяла много книг по авто, и разобралась.. да так, что знала устройство и работу ГАЗ-52 и ЗиЛ-130 лучше всех парней в классе :)

 

А потом мне папа подарил свои "Жигули" ВАЗ-2105, и так началась моя полноценная и полнокровная автомобильная жизнь.

 

Мне всё, что связанно с автомобилем - интересно. Мне нравится находится в кругу автомобильных практических специалистов.

Когда я училась заочно в ВУЗе, я подрабатывала на одном из автосервисов: сначала принимала заказы, и просто загоняла в бокс машины клиентов с площадки-парковки сервиса. Потом, попробовала свои силы в качестве автоэлектрика. Но, всё-таки, ремонт автомашин - не женское занятие, и поэтому, я больше теоретик, то есть - я много по автомашинам читаю, нежели у меня есть какая-то мощная практическая сторона.

 

Ну а теперь немного о своих антропологических данных: блондинка, волосы средне-длинные, глаза голубые, 168/50, Овен.

Пришла на этот форум, потому как думаю, что здесь интересно поделиться опытом у людей, и узнать нового в области диагностики и работы отдельных систем автомобиля.

Я раньше участвовала на клубных форумах марки своего автомобиля ( да и на другие заглядывала ) - ..это для меня не то. Мне не интересны отвлечённые беседы любителей, повторюсь, меня интересует автомобиль :)

 

Такие дела :)

Всем, кто прочитал эти строчки, приятного дня. Мур :)

Опубликовано:

Упс. Бывает-же такое, женьщина и видно, что очень привлекательная и вдруг интерес к авто и не просто, как водителя. Редчайшее событие. Ребят, такое надо отпразновать!

Добро пожаловать Настюша! Всё, чем можем, поможем!

Можно вопросик? Город или населённый пункт, какой?

Опубликовано:

Здраствуйте , SHIFT!

Спасибо за приём! :)

 

Я из Беларуси, из минской области, г.Борисов

Опубликовано:

Приветствуем! На Карсофте почитывал Вас.. :ah:

Опубликовано:

Знакомые места, раз 20 там проезжал. К нам частенько заглядывают Белорусские коллеги, есть с Бреста Сергей(unsel sem), спец по VAG группе, с ним можете прямой контакт наладить, еже-ли что, ну, а мы, спрашивайте, читайте, подскажем, на сейте много интересной и полезной информации, если не ленится и искать.

Ну вот, Женёк уже узнал знакомый подчерк.

Изменено пользователем SHTIFT

Опубликовано:

Бааа , Девушка

которая хочет разбираться в авто !

ПОХВАЛЬНО - Молодец !!!!

Что еще сказать то !

Всегда рады видеть противоположный пол на нашем форуме !

Ибо Ваше присутствие скрасит наше общение !!!!

 

Хочу сразу предупредить , у нас тут - на форуме , иногда могут проскакивать матерные выражения .

Не обращайте внимания , модераторы и админы в меру своих сил и возможностей стараются следить за порядком !!!

 

Ну а в целом - Вэлкам !!!

Будут вопросы - задавайте , постараемся на них ответить !

Опубликовано:

1.Вопрос.

Настя-это ваше фото на аватаре???

 

А так ничего удивительного.

Приезжали ко мне на диагнозу пара девушек-которые понимают(и осознают) что такое компрессия,работа б\насоса и другие параметры ДВС.

И во время моей учебы в технаре была у нас одна девушка(на три группы-примерно 100 человек).

Добро пожаловать... :give_rose:

Сударыня,какое у Вас авто?

Надеюсь с такоой биографией без авто не остались.

Опубликовано:

Жекааааа..... Тыт то куда, старый хрыч?... :rofl:

Опубликовано:

Старый конь борозды не портит, а Жека еще сравнительно молодой :acute:

Опубликовано:
:biggrin: Жека, дай им жару, чтобы нам молодым поперек дороги не вставали! :rofl:
Опубликовано:

БЕЛОРУСИЯ и что я после армейки там не остался . НУ а так конечно может кто и из-за желания не ударить в ррязь литцом перед девушкой сначало подумает а потом будет спрашивать это хорошо УДАЧИ НА ФОРУМЕ

Опубликовано:
Жекааааа..... Тыт то куда, старый хрыч?... :rofl:

 

Ты кого это старым назвал??? :shok: :diablo:

Если у меня такое прозвище на работе-это еще ни чего не значит...

 

Во ё...маё

народ

Цветочек для девушки зажали???Жадюги... :tongue: :clapping: :acute:

 

У lainer-а поучитесь.

 

Настёна-не обращайте внимания.

Опубликовано:
Ну а теперь немного о своих антропологических данных: блондинка, волосы средне-длинные, глаза голубые, 168/50, Овен.

Пришла на этот форум, потому как думаю, что здесь интересно поделиться опытом у людей, и узнать нового в области диагностики и работы отдельных систем автомобиля.

Интересно - для каких целей нам,в процессе профессионального общения,нужны Ваши антропометрические данные?!Тем более знак зодиака?!

Опубликовано:
Интересно - для каких целей нам,в процессе профессионального общения,нужны Ваши антропометрические данные?!Тем более знак зодиака?!

 

Ну вот Вам не нужны, а кому-то нужны.

Я стройной девушке могу часами рассказывать про авто :)

 

Так что Настя все правильно написала

Опубликовано:

Хех, а мы тут гадаем кто к нам пришел, стиль письма изучаем.

Опубликовано:

На колесе тож есть девушка... Я в Харькове ее видел... Диахност! Но ей чо то больше нравиться чтоб в масле по уши торчать... Вот так бывает. Дык почему б у нас не должно быть :bu:

 

 

ЗЫ надо моей жене зарегицца у нас, аватару с фоткой приклеить, а я буду толкать из под её ника темаки про работу ЕГР, цикла Миллера , двигателя Шаубергера и пр. и тд. .... от то весело будет :bd:

post-24-1245175856_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexx60rus

Опубликовано:

Ой.. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/87.gif

 

Тут столько много слов оставили.. не скажу, что я этого не ожидала.. но всёравно - господа, большое вам спасибо за радушный приём! :)

 

Вот только, я ничья здесь не жена, пишу от себя и только от себя :)

На аватаре фото моей любимой актрисы, а вот когда я разберусь, как здесь можно прикрепить фотофайл, то покажу фото.. хотя, пост уважаемого vschm мне намекает, что это лишнее. :) Что это не нужно для профессионального общения на форуме :)

 

А про знак зодиака я написала - ну не знаю прям.. Я просто упрямая. И есть такие.. моменты, в которых я стою "намертво". Ну например - влияние газа LPG на ресурс бензинового мотора. Увы, но я имею своё мнение, и могу его аргументировать, что газ добивает мотор, который разрабатывали для работы на бензине :)

И сообщения, что де там какие-то двигателя на газу отхаживают по 300.000 - 500.000 км, для меня "пустые".

 

:)

Опубликовано:

Небыло меня всего нечего а тут такие новости....

Да-ааааааа. Могу сказать что очень даже хорошо...

Молодец Настя, а то кругом одни мужики...

Я рад за вас :aa: и за нас... :pleasantry:

Опубликовано:
И сообщения, что де там какие-то двигателя на газу отхаживают по 300.000 - 500.000 км, для меня "пустые".

ну полляма оно и на бензине то не всё выхаживает, а что касаемо упорства - это одно, а упёртость удел баранов... Я на газу отъездил на двух машинах. Это были Опель Рекорд 2.0 карб и Форд Орион 1.6i ... обе машины живы по сей день и продолжают ездить на газу. Пробег Рекода - это число с шестью нулями, Форд прошел только у меня за три года 200 тысяч. Ессно я капиталил и ту машину и другую (по одному разу :pleasantry: ). Разумеется утренние запуски все были на бензине. И периодическая езда на бензине тоже. Так что можно тут рассыпаться в аргументах и биться головой об с тену, но я практик , а не теоретик и прошел все ипостаси от сборки самодельного полуавтомата и ремонта кузовов, до ремонта блоков управления..... Я ни кого не агитирую на газ, но в те годы когда я на нем ездил, окупаемость ГБО была около 2000 км.... Вот так то вот. :bu:

Изменено пользователем Alexx60rus

Опубликовано:
Я ни кого не агитирую на газ, но в те годы когда я на нем ездил, окупаемость ГБО была около 2000 км.... Вот так то вот. :bu:

 

Я никого не агитирую против газа.. каждый живёт свою жизнь, и только свою, и у каждого свои требования, предъявляемые к автомашине.

Я на свои никогда газ не поставлю, какая цена на бензин не была бы на заправке :)

Упрямство это, или упёрство - не знаю. :) Я - Овен. :)

 

А машина у меня есть, БМВ.

:)

Опубликовано:

BMW it's not a machine! BMW is a spaceship... Главное чтобы при покупке БМВ выбор был осознан

Опубликовано:
А машина у меня есть, БМВ.

:)

 

О, Настя любитель БМВ - наш человек!

Правильно, нефиг на БМВ всякие газы ставить.

 

А какая у тебя бэха?

Опубликовано:

Я очень рад видеть в нашем коллективе девушку, буду только рад чем-нибудь помочь!!! Так, что добро пожаловать!!! Ногами здесь не бьют за глупые вопросы, а наоборот пытаються помочь в меру своих сил!!! На шутки не обижайся, как-ни-как всётаки мужчины!!! А на счёт газа, многое зависит от пилота за рулём авто и от качества зап частей в двигателе!!! Не сложно на газе убить двигатель, а вот правильно на нём ездить это талант!!!

Опубликовано:

Ух блин...Чуть зивнул и на тебе, Приятно женское общество, спасибо что заглянули, пишите пожалуста еще!!!!

Опубликовано:
есть такие.. моменты, в которых я стою "намертво". Ну например - влияние газа LPG на ресурс бензинового мотора. Увы, но я имею своё мнение, и могу его аргументировать, что газ добивает мотор И сообщения, что де там какие-то двигателя на газу отхаживают по 300.000 - 500.000 км, для меня "пустые".

 

:)

Ваууу. Хателось бы продолжить такую тему в соответствующем разделе. Уж больно смелое заявление. Надеюсь получить доказательную базу. Особенно приятно это будет узнать от деушки ;)

Опубликовано:
На колесе тож есть девушка... Я в Харькове ее видел... Диахност! Но ей чо то больше нравиться чтоб в масле по уши торчать... Вот так бывает. Дык почему б у нас не должно быть :bu:

 

 

ЗЫ надо моей жене зарегицца у нас, аватару с фоткой приклеить, а я буду толкать из под её ника темаки про работу ЕГР, цикла Миллера , двигателя Шаубергера и пр. и тд. .... от то весело будет :bd:

 

Сань, а че за мужик за вами на ящике пристроился? :shok:

Опубликовано:
Ваууу. Хателось бы продолжить такую тему в соответствующем разделе. Уж больно смелое заявление. Надеюсь получить доказательную базу. Особенно приятно это будет узнать от деушки ;)

 

 

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=6841

 

;)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.