Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эмулятор ДК2


Рекомендованные сообщения

Дело решили поставить на поток ,уже есть вольтовый эмулятор,обедненной смеси.На днях должны завершить токовый.

Будем ли брать,для своих цена невысокая-от 1000 до 2000р.Сегодня поставил на Лансера ,заработал 3500.Народ обращается частенько и там где не прошивается другого выхода пока нет .На Лансера катализатор стоит 30000-35000р и народ охотно платит 5000р за спокойствие.На чиптюнере вольтовый толкают по 1600 и продажи идут довольно активно.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Конкретно по авто сказать не могу,но уже готовы все эмуляторы(afrs,обедненный и вольтовый),так что определяйтесь какой стоит на данном авто и можно смело ставить.Пока устанавливал на Лансера2005 г.в1.5,Рав4 и Мазду6.

Могу с собой в Казань взять несколько штук,если есть желающие.Как уже писал выше цена для своих будет в районе 1 т.р

Ссылка на сообщение
у второго привязка есть к первой лямбе?

Для каждого типа датчиков писали программу,привязка к первому датчику и от него же питание.

Ссылка на сообщение
А вот с этого места по подробней пожалуста: на какие марки подходит, как определить какой нужен, и как получить в Запорожье (Украина )?

 

Читайте 3-й пост ,с поставками разберемся.

Ссылка на сообщение

Фотиком пока не разжился,но ничего впечатляющего,обычная коробочка 7на 10 см со светодиодом,который моргает зеленым светом если все нормально и красным если что-то не правильно подключено.

Ссылка на сообщение

Хочу выразить особую благодарность создателю этих девайсов нашему земляку Александру Кондакову.

Изменено пользователем serko
Ссылка на сообщение
На Фокус какой пойдет? И есть ли опыт эксплуатации на Фокусе-американце?

 

Ко второму Фокусу уже привязан эмулятор, там смещение массы датчика на 0.7 вольта.

Ссылка на сообщение

На датчиках обедненной смеси нет масс как таковых,там идут сигнальные провода.А сам эмулятор должен подключатся к массе и соответственно массу берем со второго ДК,у которого масса относительно кузова разница на 0.7в.Если подключиться на кузов ,то устройство будет работать некорректно.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Где можно подтянуть теорию по типам ДК?

На конференции сидел далеко и спал - не слышал ничего.

 

 

Просится Subary Forester 2008 года умер кат, покупать не хотят - стоит 100 тыс. руб. Какие датчики ожидать?

Ссылка на сообщение

Да уж ,сознаюсь докладчик из меня неважный.

Наиболее полная инфа представлена в книге ВП Лещенко,там и описание работы и диагностика.

На Субаре скорее всего два ката,а значит и эмулятора понадобится два.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Сегодня поставил на Лансера ,заработал 3500.Народ обращается частенько и там где не прошивается другого выхода пока нет .

Есть еще дешовый способ- всего 2 резистра.

копеки, а не тыщща.

Ссылка на сообщение

Проверено не раз на Мицубисах, а скоко брать, я не сказал. Т.ч. это вам решать.

Ты же деньги берешь не только за ЗИП, но и за умение и знание, что можешь делать.

 

З.Ы. консультация:

1 Ведушего врача- 500р

2 Зав отделением- 850р

3 Професора- 1200р

 

Вот это читал в прескуранте больници!

А какая разница, все равно пациент не имеет мед образование?

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Правильно Вартан!

Если техническое задание выполнено (ЭСУД не может вычислить подмену и работает нормально), надо брать

столько, сколько считаешь нужным. Не надо ориентироваться на мнение клиента. Им даже халява - дорого.

Нервы ни к черту, как только разговор с клиентом переходит в такую колею, сразу говорю:

"чтобы это сделать, я учусь уже 35 лет!!! Не хочешь - не приезжай, за хрен тебя не тащил!!!"

Меньше слушаешь душеизлияние клиента, меньше негатива слышишь - спокойнее спишь и работаешь.

 

если ставишь девайс за 30руб или 1000руб, требуешь 3030руб или 4000руб соответственно.

Не хочет клиент - пнх, пусть покупает за кило баков кат-р.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Не спорю,может и работает.На мицубиках эксперементы не проводил,знаю ,что япошки не сразу реагируют на вмешательство в экологию.У меня не было возможности репетировать на Лансерах,а поставил то что предложили,все получилось,клиент платит,выглядит красиво.

 

А больница это вообще отдельная тема-не дай бог туда загреметь.

Изменено пользователем valyss
Ссылка на сообщение

ребята тема весьма актуальная...Спасибо Валере.! . Мне кажется можно реально наживать денежки(попой чувствую) Особено по митсам. На митсу по свойски ДК стоит 12-15тыс. То есть если предложить даже за 8т. чел подпишется. Ну и дальше простая арифметика........По любому наживается 6 тонн.Желательно производитель девайса подключиться к теме... И..желательно фотки как подключаться к той или иной модели авто.Ясно что можно разобраться в трех проводах. Но....или потратить пол дня -день или один час.

Ссылка на сообщение

Мегавольтик +1.

Валера, речь не о том, что лучше ставить, простое или сложное и дорогое.

каждому девайсу свое место. нельзя обмануть навороченную систему само- и драйверной диагностики примитивными схемами.

Старые системы можно и обычными делителями обмануть, современным нужны эмуляторы, которые 1:1 копируют алгоритм работы ДК2.

Речь о том, что нужно наработать тему по безболезненному удалению ката и зарабатыванию ХОРОШИХ денег.

Стоимость работ не должно (ИМХО) зависеть от простоты или сложности используемого девайса.

Платят не только за девайс, но и за знания. Так что, соотносите цены к стоимости ката. Даже 50% много не будет.

Не стОит сваливать цену своим знаниям.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Сообщил сегодня автору сего девайса Александру,думаю ,что лучше эту тему создать для него и все вопросы связанные с установкой задавать там.И лучше тему сделать закрытой,так как цена оговаривалась для членов ассоциации.

Как скажет правление?

Ссылка на сообщение

Я закажу еще 5 штук эмулей. Тему полюбому в закрытые. Автора сюда. Надо базу создать на каких авто, какие датчики. Моменты и хитрости подключения тоже в базу, если с фотами, вообще супер.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...