Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Изменение пробега. Правельно или нет?


С.М.С
Рекомендованные сообщения

ОФФ:

Ко мне вообще приносят уже снятые щитки-это мое условие.

 

А ведь подставить могут... мне как то тоже принесли, исправную панель, я питание подключил, все ок.... Смотал, а оказалось что на ней моторчик не работал спидометра... валили на меня. Хотели на понт взять. Да так разозлили в итоге, когда поняли что я упертый, что получили своей доской по лобовому стеклу. С тех пор, когда беру уже снятые панели, обязательно объявляю клиенту что за работоспособность девайса я ответственности не несу, никакой, либо приезжайте - сниму и сделаю, будет вам гарантия на все. Отдам полностью рабочую с другим пробегом.

 

Перед снятием обязательно - проверка работоспособности.

Ссылка на сообщение
ОФФ:

 

 

А ведь подставить могут... мне как то тоже принесли, исправную панель, я питание подключил, все ок.... Смотал, а оказалось что на ней моторчик не работал спидометра... валили на меня. Хотели на понт взять. Да так разозлили в итоге, когда поняли что я упертый, что получили своей доской по лобовому стеклу. С тех пор, когда беру уже снятые панели, обязательно объявляю клиенту что за работоспособность девайса я ответственности не несу, никакой, либо приезжайте - сниму и сделаю, будет вам гарантия на все. Отдам полностью рабочую с другим пробегом.

 

Перед снятием обязательно - проверка работоспособности.

Василий, перед снятием и после правки-проверка. А в основном приносят перекупщики. Они же-постоянные клиенты. Ну, а на нерабочую слава богу не натыкался.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

По поводу смотки и намотки не чего зазорного в этом нет...

Тоже считаю это услугой... Тем более если клиент просит, яего как бы не заставляю...

Будем считать это технические изменения авто...

Хотя под эту тему, можно подвести изменение прошивок,

Выламавание катализатора, и многое другое... Установка ксенона (свет становится ярче, мешает встречным)

Да куча всего, чего не хорошо....

 

 

Поповоду поломаных досок, приборок, паручку поподались...Одна после маляров (перепутали белый с

красным разъёмы) перестал датчик топлива работать... А другая типа скорость показывала не правильно...

(доска была первая VDO-шная) У них ремонт тоже просто так не прокатил...

Правильно Василй говорит "ПО АККУРАТНЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНО..."...

Ссылка на сообщение

Под УК данное деяние попадает(да и то с натяжкой) ,если клиент сказал Вам что продает машину завтра и Вы как бы в сговоре с ним обманываете покупателя. Но это надо еще доказать, да и клиент только в доверительной беседе и без свидетелей такое скажет, он же не дурак полный.

Ссылка на сообщение

Сегодня доматывал спидометр. Машина с автошколы. Хозяин жалуется ,что много приходится ездить по автодрому ,а расход топлива считают как на трассе. Вот и приходится выкручиватся. Думаю что в этом случае не чего зазорного нет.

Ссылка на сообщение

Брат С.М.С О какой нравственности ты говоришь? Делая в слове три ошибки? А женщину склонять к оральному сексу.....Это нравственно??? Это жизнь братик ЖИЗНЬ.

Ссылка на сообщение
"...Клиент достает 500 баксов - Соси!"

Падсталом !!! :rofl:

Ну, эту тему можно долго развивать , особенно как тупарылые клиенты с колхозной рожей говорят - что ты мне тут один проводок соединил и взял за это 1000 рублей..., а до этого , падла , 3 месяца по "сервисам" свой чермет тоскал к чудо-диагностам .

Клиенту пофиг склько ты потратил денег на оборудование , времени на обучение и опыт.

По сути , клиент должен уже платить только за то что специалист потратил на его своё драгоценное время + работа , в основном умственная , а она гораздо дороже ценится чем физическая.

Это-же касается и сброса ошибок .

Давай, С.М.С. , купи себе лаунч , VAS и т.д., и дай объяву что ты бесплатно ошибки и оил-сервис трёшь, боюсь что очередь на год выстроится, другой просто работы не будет!

Интересно , что ты кушать будешь и как приборы отбивать ? Останется только "Любой каприз" за 500 баксов ! :pardon:

 

Тема действительно о пустом , но когда с такими-же дебильными вопросами клиенты обращаются, можно давать её им почитать, только надо распечатать и на стенку повесить .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

"...Клиент достает 500 баксов - Соси!"

1) Внатуре, дополнительных условий нет, значит можно и пылесосом! А так как речь в автомастерской, а не на автомойке, то нада приспособу сделать - переходничок от впускного коллектора к члену. А, кстати, за использование спецприспособы (тоись переходничка) ещё сто баксов в кассу!!!

2) Если клиенту нужен конкретный рот, то тут думаю все в цене вопроса + надо вспомнить анекдот: - "Три б-яди в доме, и ни копейки денег". :rofl:

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...