Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Так у него при 480 мв копоть идёт !!!!! Вспомни ты сам собственноручно выставлял на моей нексии в 650 а у меня чтоб СО2 выставить в 1 как раз и нужно было поставить 450 мв!!!!

Ссылка на сообщение

полностью согласен с 13 сообщением.пока не отрегулируеш-дальше можно не копать.Таких машин делал мало,но показания map растут,если со крутиш-я долго удивлялся когда налетел :an: .копоть при перегазовке может лететь иза грязной вып. системы-нужно покататься

Ссылка на сообщение
Так у него при 480 мв копоть идёт !!!!! Вспомни ты сам собственноручно выставлял на моей нексии в 650 а у меня чтоб СО2 выставить в 1 как раз и нужно было поставить 450 мв!!!!

это из-за прошивки может быть !

если со смесями чутка переборщил

заводская установка СО-крунтеля 647-674 мв

в этих приделах СО должно быть в районе 1 +\- 0.2% !!!

так гласит мануал !

про осталное писал !

Ссылка на сообщение

Лёха да всё так!! Я про то что даже при 450мв РЦО машина будет вполне адекватно работать и не коптить и не будет мап казать 79КПа .Проблемма там не в регулировке!

Ссылка на сообщение
Вот и я говорю, я так даже кручением трамблёра не загонял

не умеш потому что

 

 

Саш , на стоковой прошиве при 450 мВ НЕ БУДЕТ она нормально работать !!!

и мар будет огромным

да и ..........

 

в общем устал я вам даказывать

в казани поймам нексию

и покажу вам обоим , что и как возможно и что будет с авто .

Ссылка на сообщение

Ребята давайте не будем спорить. Машина моего брата. Так что пока не сделаю, буду бороться до конца. Сейчас он катается, возможно как ребята говорят здесь, глушак закопченый, может быть. Леха, делал как ты говорил.МАР 78-80КРа 1.30v и ни куда ни гу гу. мертво. Крунтель выстовлял СО Вроде поубавилось, но хочу МАР бэушный попробовать. Потом отпишусь. Всем спасибо за помощь. Как добюсь нормы отпишусь. Тему я думаю закрывать не надо. Как разберемся, закроем.

Ссылка на сообщение

Да ни кто не спорит мы просто общаемся! :)

Сегодня специально залил сток в машину напарника и до ужаса загрубил СО крунтель и ну ни как не добился 79КПа а при 450 мв машина очень даже прилично работала и ни на какую копать намёка небыло смотрите скрины .

post-1149-1242150981_thumb.jpg

post-1149-1242150999_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
так понинимаю, что это порядок настройки работы ДВС!!! А из-за чего он растроился вдруг непонятно!!! мое мнение чемуто пришол писец,и это что-то надо найти!!! Просьба отписаться как реанимировали машину?
Ссылка на сообщение

блин

опять эти халявные проги , как я их терпеть не могу .....

лан

надоело спорить ужо , все равно вы читаете между строк

 

я бы начал с простого , как написал ранее .

+ проверил бы форсы , стопудово это что то в этом .

Ссылка на сообщение

Леха ты как всегда прав. 4 форсунка не держит, подтекает. Пока решили поменять. Потому что сам промыть не могу. Стенд для чистки форсов не закончил (не могу наидти КТ829 транзюк, Где только не искал даже аналогов нет.) После замены проверим и отпишусь. Всем спасиб.

Ссылка на сообщение

А я про что говорил форсы или высоковольтка просто пытался донести что не в регулировке дело...

И промыть вряд ли получится эти форсы ходят максимум 120 тыш а потом просто выкидывать проще поставить от ВАЗа и проверить бак на наличии воды она для этих форсов как образив.

Изменено пользователем Алекsandr
Ссылка на сообщение

Блин, такую траблу можно легко по свечам вычеслить, а сколько наговорили!!! И Газик на раз определит, вот это ещё раз подтверждает, что нужно иметь МТ и больше уделять внимание визуальному осмотру некоторых элементов!!!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...