Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Boch 7.9.7+ приора баг после репрога


Рекомендованные сообщения

Вентилятор после репрога не включаеться ни с диагностического оборудования ни по температуре. Раньше такого не наблюдал. Резик перепаивал и обратно не вернул. После возврата резика на место. всё встало на свои места.

Забыл, написать бошик венгернский

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
Вентилятор после репрога не включаеться ни с диагностического оборудования ни по температуре. Раньше такого не наблюдал. Резик перепаивал и обратно не вернул. После возврата резика на место. всё встало на свои места.

Забыл, написать бошик венгернский

Спасибо за науку. :good:

Ссылка на сообщение
Вентилятор после репрога не включаеться ни с диагностического оборудования ни по температуре. Раньше такого не наблюдал. Резик перепаивал и обратно не вернул. После возврата резика на место. всё встало на свои места.

Забыл, написать бошик венгернский

Было раз пять-шесть.Спокойно лечилось инициализацией.

Ссылка на сообщение

+1

Седня был "Венгер" - на калине 1.4

залил без проблем без перепайки полностью софт (вместе с калибрами)!

до этого ради эксперимента пробовал через перепайку резюка и на место его неворачивать !

в результате получил отсутствие признака ХХ и соответственно отсутствие самих оборотов ХХ

и не включение второй скорости вентилятора !

Делал инициализацию и не раз , все пофиг .

Вернул назад резюк , инициализировал - и все гуд !

потом еще раз перелил без переделки - все гуд , все работат !

 

ЗЫ еепорм не трогал , т.к. прошу лил на основе заводского софта Е3 .

Ссылка на сообщение

Тут и проверять не чего, если Лёха про боша, сказал, ВОТ ТАК, значит так оно и есть, можно даже не сомневаться, не раз уже подтверждалось!

Ссылка на сообщение

Если hungary это венгрия,то да ,была с таким блоком приора..проблема с иммо.

Резистор не вернул обратно...все нормально было.

 

Несколько раз прошивал так,сдуваю феном резистор и к месту припайки прикладываю резистор 10ком на иголках,когда запись пошла ,убираю.

Пока засад не было.

 

Тем не менее спасибо ,будем знать.

Изменено пользователем strem
Ссылка на сообщение
Тут и проверять не чего, если Лёха про боша, сказал, ВОТ ТАК, значит так оно и есть, можно даже не сомневаться, не раз уже подтверждалось!

Ну знаешь.За всю свою практику с бошами ни разу не возвращал резистор на место.Глюков никаких и никогда.А практика по ним у меня огромная.Причем венгры были точно и не один-два.Поэтому и сомневаюсь.Были глюки с вентиляторами,но,что с доработкой,что без доработки.Попадеться еще - посмотрим.

Ссылка на сообщение

А я вот брату в приору как не пытался, специально пробовал, так и не смог залить софт и калибровки без доработки, только калибры и все тут.

Кто там говорил что в приору так шьется? Софт - DT05, машина 2009. Да и до этого не получалось.

ТО1 - пройдет, так снимем, посмотрим чей он там и на е-2 переведем.

Ссылка на сообщение

Вась

смотря какой блок

но иногда (редко такое бывает )

шьеться только с переделкой .

 

я в последнее время редко открываю блок , в основном если мне нужен еепром .

или когда вот такой "утык" .

 

vschm

Сереж , раз на раз не приходиться , у меня тоже такое не каждый день бывает

но попадаются .

и не говорю , что я истина в последней инстанции , просто я с бошами 797 и 70

на "ты" уже оооочень давно .

Да че те гооворит , ты и сам все знаешь .

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
т.е. В 797+ фулл таки можно залить без доработки?

Я тоже в основном блоки не вскрываю. В 90% требуется только калибры мне.

 

В 797+ фулл можно залить без доработки, еще есть в комбике вкладка интересная Добавить сброс обучения,там как раз после добавления этой функции резик невозвращается обычно обратно....

Ссылка на сообщение

Очередная Приора уехала сегодня без возврата резюка на место.Блок-немец.

Но она постоянная(это уже вторая постоянная).Будем наблюдать.

Ссылка на сообщение

сегодня приору с венгерским блоком и доработкой не смог прошить (((

комбик 1.6 не устанавливает связь почему-то. отправил пока кататься. с чего бы вдруг так ? до этого любые шил и венгерский в том числе без проблем. резистр обратно не перепаивал.

 

извините, не комбик а чиплодырь 1.6

Изменено пользователем sh_ruslan
Ссылка на сообщение

Поясните пожалуйста новичку, зачем вы припаиваете резисток, на чиптюнере написано что можно замкнуть контакт на массу эбу через шуп с резистором 4-6 ком, не проще ли так делать?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...