Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Как известно в нашей стране "встречают по одежке".

Предлагаю сюда сложить фото досок документации из своих сервисов.

Посмотрим, сравним, лучшее возьмем на вооружение. Кроме нас самих нам никто не поможет.

Ссылка на сообщение

У меня вообще такого нет. Понимаю что не прав, но даже не представляю куда это повесить и что там должно быть, так чтобы и полезно было и что бы , как бы это сказать, не "повлекло"на меня во время какой нибудь проверки, или случайного визита какого нибудь дядьки.

Ссылка на сообщение

А зря, повесил например статейку о полезности мытья форсов или чип-тюнинга и треть из клиентов точно задаст вопрос. Дальше дело техники.

Ссылка на сообщение

Пытались и статейки подкидывать, журнальчики ложить, кофеек наливать.Эротику ставили.Через 5 минут пытается вместе со мной под капот залесть. Спасает словесный понос( за день так наболтаешся, что дома разговаривать не хочется).Из документации висят свидетельства ИНН, ОГРН и сертификация(москвичи уж больно ее любят). И конечно любимая книга -"Книга жалоб и предложений", заметил очень многим душу греет.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Пытались и статейки подкидывать, журнальчики ложить, кофеек наливать.Эротику ставили.Через 5 минут пытается вместе со мной под капот залесть. Спасает словесный понос( за день так наболтаешся, что дома разговаривать не хочется).Из документации висят свидетельства ИНН, ОГРН и сертификация(москвичи уж больно ее любят). И конечно любимая книга -"Книга жалоб и предложений", заметил очень многим душу греет.

К всему висит еще копия первого листа и тех листов трудовой книжки ,где работал в Москве в дилерских сервисах

Отношение не как к самоучке , и не спрашивают сколько лет и какое образование

На днях повесил скрепленые в брошюру новые штрафы ГИБДД с коментариями /примерно листов 10 и фото начальника ГАИ области :an: /

И между прочим коментируешь во сколько обойдется не работающий габарит, синие сыкалки омывателя и прочие приколы :bv:

Кто любит обвешивать свою колымагу всякими елочными огнями , аж тащутся от последствий наказания / лишение 4-6 месяцев

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...