Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot Partner 2007 1.4 J34P (Решено)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго! Имеем такую раскривушку, истории ни какой нет, купили недвижимость. По прибытию, связь с BSI есть, но VIN не от машины... С моторным связи нет... Постоянно работает БН.

Приговорил я моторный. Привезли моторный... На диагностику вышел, процесс пошел дальше и тут начали всплывать другие косяки. По схеме с F4? большого разъема моторного, фиолетовый провод, идет управление ГР на 13 пин РМ1 BSM, но около АКБ два провода отрезаны, и на РМ1 на 13 пин приходит светлый провод, а фиолетовый приходит на 3 контакт. Если подаю массу на 13 контакт BSM, то на L4 большого разъема ЭБУ приходит плюс, начинает работать заслонка, ЭБУ выходит на диагностику. Переписал еепром со старого блока на новый и вот такая картина сейчас в моторном, плюс BSI ругается на моторный и на связь с ним. На контактах А1А2 большого разъема моторного, напряжение CAN есть, без акб сопротивление между ними 120 Ом...

Как бороться с таким чудом? где связь искать моторного и BSI?

фото ЭБУ ori.jpg

фото ЭБУ donor.JPG

ошибки блок двигателя.jpg

состояние двигателя.jpg

Провода.JPG

Ссылка на сообщение

ну и в ECU 120, итого 60

 

Ту вопрос другой, родной блок HW 965 588 3280,  привезли HW 965 169 6680 - как понять взаимозаменяемы они или нет? что то я даже на immo off не могу завести

Ссылка на сообщение
19.08.2024 в 2:03 PM, evgegor сказал:

ну и в ECU 120, итого 60

Так есть 60, при подключенных блоках?

В пежо был прикол, когда кан шел транзитом через абс...

Ссылка на сообщение
19.08.2024 в 7:27 PM, evgegor сказал:

Жень а где должно быть 60? На разъёме обд только к-линия, кана нет… и про абс знаю, но тут тоже его нет

Так в линии КАн, очевидно.

В обд розетке клайн, на моторный.

А между моторным и бсти кан. Там и должно 60 ом быть.

Я не знаю, кто там оконечниками служит.

Попробуй 120 ом подкинуть, в паралель...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...