Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Комплектация газель с микас 12


Рекомендованные сообщения

Обычно ориентируюсь по таблице комплектации выложенных на чип тюнере .

Но тут заморочка не в том, чтобы перепрошить тот и бу, который стоит на машине, тут всё понятно.

У человека вышел из строя 12 микас. И купить его сейчас очень большая проблема, если покупать по парнамберу, то цены уходят за 75000 и выше.

Если брать что-то с вторичного рынка, то можно ошибиться по комплектации.

Никто не знает ,  может где-то есть какая-то таблица по комплектации, есть ли газ и какой , датчик фазы , can , мап.

 

В частности ищю комплектацию авто , умз 421647 , с микас 12 , 9867.3763002 – 01 .

 

 

 

Ссылка на сообщение

Вопрос в том , что их несколько модификаций (в смысле мик12) , И не может найти с тем номером который навернулся .

Вопрос чем можно заменить , и это не однозначный вопрос. Потом начнется , то панель не работает , то комплектация не соответствует , и буду я горбатого к стене тулить .

Ссылка на сообщение

Вот если на пальцах : микас 7 , вариантов три карб-нитка-плёнка , внутри по этим комплектациям они пожелезу одинаковые , шей что хочешь . 

(вентилятор, абсорбер,ДК)

А микасы 12 разные, не всё можно загрузить .

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Это наверное сразу вещь мешок надо собирать и лыжи брать, потому что пошлют они из за этой информацией далеко . :biggrin:

Тут вся надежда на то, что если кто-то для себя какие-то такие списки или таблички составлял.

 А тут вечный шаман, сделал машину, а ещё 2 стоят  потом к вечеру забыл , а на другой день уже вообще ничего не помнишь

Ссылка на сообщение

Клиент уже уговаривает переходить на микас 10.3 , ну, он же не соображает, что это надо менять коллектор , мелочи ,  моторный жгут и трахаться с панелью .

Хотя здравое зерно в этом, конечно, есть микас 12-3 и микас 12 изначально имеют заводской дефект, что при малейшей нарушение герметичности блоки горят как спички .

Ссылка на сообщение
31.01.2024 в 9:42 PM, gory сказал:

На той машине под которую сейчас ищут блок как раз и был 01-01, а нашли в наличии 02-01 .

Отличаются они только тем, что в 9867.3763002 – 01 есть КАН для панели. 9867.3763002 – 01 у меня подменным работает, т. к. можно ставить и на а/м с кановой панелью и со старой. Вот здесь посмотрите: https://chiptuner.ru/content/gaz_ecu_m12/

Ссылка на сообщение
02.02.2024 в 9:39 PM, gory сказал:

Ставить можно , и машина за работает . Это понятно .

Т.е. Вашему получается , что КАНовый блок "запустит" К-лайновскую панель ?

 

 

У меня работает, только не помню точно надо ли старую прошивку ставить, но вроде с последней прошивкой UE9114_09 у меня любые панели работали. Давно на старые Газели подкидывать не приходилось.

Ссылка на сообщение

Вчера не до того было сейчас напишу.

Ну, прошил я этот ххххххх02-01 блок, конечно, я его прошил на базе его родной прошивки. Просто евро-2.  Панель заработала полностью. Надо будет запомнить.

Появилась, конечно, не стираемая ошибка. Р0010. По кану , но чек не зажигает , по крайней мере пол часа что была у меня .

Ссылка на сообщение
04.02.2024 в 6:49 PM, gory сказал:

Появилась, конечно, не стираемая ошибка. Р0010. По кану , но чек не зажигает , по крайней мере пол часа что была у меня .

И не зажжет, в Микас12, она часто живёт, я уже и внимание не обращаю, если других претензий нет.

Ссылка на сообщение
  • Lis2007 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...