Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Форд Скан и els27.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть у кого видео, или инструкция по настройке els27 к адаптеру в программе форд скан.? Смотрел в инете там старые проги.

Проблема просто такая, сегодня был форд мандео 5 20г. амереканец, нашли видео ф как снять  фордсканом ключ ограничения, я зашел в прогу форд скан. у меня во первых не определил VIN авто, во вторых много что не подходит с видео как делал человек. EPS блок не находит форд скан.

Ссылка на сообщение

Прибор при подключения ничего ошибку не пишет, авто сканирует только три блока и все, а на видео их там куча блоков. 

Думаю может прошивка устарело в els27. Сама прога полная версия у меня.

Ссылка на сообщение

Сканматик есть подключал, такие же блоки видит.  Сканиатик VIN  сам обнаружил, а ELS-27 да же покурил с этим.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Клиент хочет отключить Mykey Форд Фьежен 20г.

Вот тут столкнулся с этим.

18.12.2023 в 1:45 PM, webasto1796 сказал:

так проблема то мож в авто

проверьте can на машине

какие?

Авто будет скажу.

Ссылка на сообщение
18.12.2023 в 1:51 PM, Ivan93 сказал:

Клиент хочет отключить Mykey Форд Фьежен 20г.

Вот тут столкнулся с этим.

Авто будет скажу.

Не отключается там My key. Перезапись ключей надо делать 

Изменено пользователем VanTex
Ссылка на сообщение
21.12.2023 в 8:09 AM, webasto1796 сказал:

а с этим как решили?

 

Машина 20г. мне программа выдавала 19г. или 20г. я выбирал 20г. вот мне и выдавал три блока, потом выбрал 19г. шт. 20 блоков выдал, и как раз один из них был мой блок, в котором мне и надо было конфиг поменять.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...