Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Shevrolet Cruze 2012 1.8 AT Проблема с BCM- моргает габарит


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Интересная проблема- включаешь габарит с ближним светом, через какое то время начинает моргать левый габарит спереди и сзади. Проблема именно в BCM- пропадает выход с ключа BTS. Местами микросхемы (ключи) менял - та же фигня. Лампочку вместо светодиодных фонарей вешал - тот же эффект. По идее надо приговаривать BCM, хочу удостовериться - может там еще какая засада бывает? И еще помогите пожалуста опознать элемент - пока тыкал контролькой силовых ключах - пальнул транзистор, маркировка пострадала. Может есть у кого под рукой. Транзистор обведен

 

IMG_2023-11-28-19-58-12-373.jpg

Ссылка на сообщение

Часто из-за них глюки и бывают у этих бодиков,  в микроскоп обычно точки от пробоя видно.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Самое интересное проблему я решил- не знаю стоит ли здесь писать ) причина банальна и проста. Но попробуй найди...

Ссылка на сообщение

Любителям светодиодов гейского света посвящается.... В фарах светодиоды стояли. Подключил обычные лампочки - все пропало. 

Светодиоды именно в фарных лампах

Ссылка на сообщение

Вы читайте внимательно.  Лампочку вместо светодиодных фонарей ( габаритов) я вешал в самом начале. А виноваты лампы Фар ближнего света. 

Ссылка на сообщение

Честно говоря вывела меня из себя эта машина, а точнее владелец. Который раз натыкаюсь на крузоводов- что то не так с ними что ли... Потрепали нервы, чего давно не было. Там проблема с зарядом еще была- но я ее решать уже не стал

Ссылка на сообщение
29.11.2023 в 2:53 PM, kuzmich3492 сказал:

Любителям светодиодов гейского света посвящается.... В фарах светодиоды стояли. Подключил обычные лампочки - все пропало. 

Светодиоды именно в фарных лампах

  Сейчас прочитал и вспомнил, что у меня что то похожее с габаритами на орландо было, тоже светодиоды в фарах стояли. А приезжал он вообще из-за сдохшего блока ПБ...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...