Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes w169. 2007г бензин 1.5л ошибка p0171


kes2108
Рекомендованные сообщения

приветствую всех. ситуация такая. на холодную запускаю авто смотрю на лямбду отрабатывает как положено . как только проходят прогревочные обороты то она валится в бедную смесь. если поднять обороты . то начинает опять работать с размахом 0.100-0.800мл.в.  пока не прогреется до 70/80гр при перегазовке не глохнет. потом если подкинуть обороты до 4000т пару раз. обороты холостого ловит 800об. но как лямбда падает в бедную смесь авто глохнет. было проверенно. подсос воздуха по впуску.свечи заменил.требовали того. кат стоит не забит проверял эндоскопом. но авто шито. дк2 отключен. разряжение во впкуске 35кпс датчики температуры работают корректно. осцилом делал тиц показал на форсы. снимаю смотрю мусор в ремпе. ну думаю нашел включаю зажигание бензин со ржавчиной идет с бака. форсы на проверку все в порядке сними после чистки. ставлю фильтр после бака промываю магистраль все бенз чистый давление топлива 4очка. завожу тоже самое . в момент когда глохнет сигнал с дпкв не пропадает давление топлива тоже. в бак не лазил. может что упускаю сталкивался кто с такой проблемой?

Ссылка на сообщение

вот его не глушил . думал о нем. завтра проверю!!! хотя когда фильтр ставил визуально все нормально . но особо не рассматривал. 

Изменено пользователем kes2108
Ссылка на сообщение
20.11.2023 в 12:21 AM, kes2108 сказал:

вот его не глушил . думал о нем. завтра проверю!!! хотя когда фильтр ставил визуально все нормально . но особо не рассматривал. 

Абсорбер в первую очередь заглушить

На принудительное обогащение ДК реагирует?

Ссылка на сообщение

да лямбда принудительно реагирует. к лямбде вопросов нет. обсорбер заглушил не чего не поменялось

Изменено пользователем kes2108
Ссылка на сообщение
  • твердость изменил заголовок на Mercedes w169. 2007г бензин 1.5л ошибка p0171
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...