Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Rover 75 2000 год. Код неисправности P1666 .


Рекомендованные сообщения

Имеется это авто (правда пока оно меня имеет) . История простая -не завелась . Потроха а ля BMW - иммобилайзер EWS3 в связке с эбу EMS2000 Simens .  P0553 Power Steering Pressure Sensor Circuit . p0482 конроль управления вентилятором и самая главная P1666 неверный синхро код. Стартер крутит -значит ключ на месте . Слил дампы с EWS и ЭБУ Full Flash 29f200 на проверку ISN на месте . По советам пытался засинхрить лаунчем как BMW - не смог зайти в моторный , но зато зашел через Freelander этих же готов , о чудо доступна кнопка согласования блоков . Но чуда не произошло . Это или лаунч не смог или что то в железе эбу движки и EWS . Буду рад любой помощи . Да и не нашел вменяемой схемы на этот авто , тоже нужна . Схема Эбу мотроного и EWS . Если можно ручками положить роллинг код было бы не плохо . Чуть позже дампы вылолжу . Пишу с домашнего компа .

Ссылка на сообщение

Благодарю за наводку . Сразу в митчел полез , а про автодату и не подумал . Только в автодате 52 пин (ну прям как на рено) , тот что черный с желтой полосой помечен как канал иммошника не доходит по цвету к EWS и схемы нет на иммо. Повесил на 52 пине осциллограф , а там тишина . Нужна схема имобилайзера . 

Изменено пользователем cccccc1
Ссылка на сообщение

Схемы что надо . Нашел обрыв с ЭБУ 52 пин до 4 

пина EWS . В левом переднем крыле .  P1666 ушла , появилась  P1672 -синхра . Борюсь с новой ошибкой .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...