Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen C3 Picasso 1,6 BVMP6 сцепление в выжатом состоянии прошу информацию


Рекомендованные сообщения

VF7SH5FJ8CT531484 сцепление в выжатом состоянии ошибка 1755. С такой КПП сталкиваюсь первый раз, поэтому прошу информацию. Цилиндр как я понял, находится внутри кожуха сцепления. Датчик положения тоже. Как проверить состояние привода включения/выключения не снимая КПП? Ну и схемку тоже прошу. И описание ошибки. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Актюатор мозг выносит или катушка в ЭБУ отвалилась.Катушка на клей посажена,отрывается и проводок от платы отходит.Катушку на клей,проводок припаять .Не лезь в дебри.Щетки если изношены то и компенсатору кирдык.Поможет только замена актюатора.

Изменено пользователем RIC1
Ссылка на сообщение
12.07.2023 в 10:17 PM, RIC1 сказал:

Актюатор мозг выносит или катушка в ЭБУ отвалилась.Катушка на клей посажена,отрывается и проводок от платы отходит.Катушку на клей,проводок припаять .Не лезь в дебри.Щетки если изношены то и компенсатору кирдык.Поможет только замена актюатора.

Спасибо, конечно же за компетентное мнение, но хотелось бы какую нибудь документацию. Что нибудь где нибудь померить. Сравнить с какими нибудь эталонными показателями.

Ссылка на сообщение
12.07.2023 в 10:42 PM, bachmann сказал:

Хорошо сказал. Коломбо. На расстоянии. Экстрасекс да и только. 

Грустно, но я в очередной раз оказался прав. Зато дизлайков мне только ленивый не наставил. Господа! Что за стадное чувство? Может в технические вопросы вникать чем аплодировать непонятно чему. 

Ссылка на сообщение

А почему умничал? Мог сразу сказать что речь идет о другой коробке.И непоняток бы не возникло.Ты попросил помощи,тебе попытались помочь.Ты обосрал .Герой однако.

Ссылка на сообщение

Кто нибудь имеет опыт работы с КПП тип которой я указал в заголовке. Завтра буду вникать детально. На данный момент давление есть, но не сбрасывается при активации соответствующей утилиты. Обучение переключения передач проходит, но думаю из за того что сцепление разъединено. По логике не работает соленоид привода сцепления. Но почему то он завис когда сцепление выжато. Где он этот соленоид? По информации где то на просторах интернета, он должен быть в ЭБУ. 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...