Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault megan II цена за работу


максим1981
Рекомендованные сообщения
13.04.2023 в 9:09 PM, webasto1796 сказал:

@максим1981

а вообще, с чем авто поступило в ремонт?

и что просил сам (хозя авто) сделать?

С привязкой ключа, с защёлкой и эур, ключ и защёлки я ему сказал что сделаю, а эур под замену когда увидел в нем гниль и влагу, но владелец попросил хоть что то сделать т. к он дорого стоит

Ссылка на сообщение

Они все такие, один привез генератор,  сделал диагностику говорю обмотку под замену  без слез на нее не взглянешь, хотя проверку прошла.  Объяснил ему,  чтоб ко мне без претензий   гарантии  не будет на работу. Согласился, при испытании еще обнаружил пробитый диодный мост. Заменил мост проверил на стенде все работает. Отдал. На следующей день звонит с претензией не работает генератор. Пришлось  напомнить что заранее был предупрежден и все работы проводились под его ответственность,  один хрен на своем плохо сделал верни деньги.      

Ссылка на сообщение

Потому и советуют,  видите,  клиент мутит,  стало быть пусть расписку пишет. Текст заготовьте заранее,  мол ремонт такого-то узла исключительно на страх и риск юзера пепелаца. С условиями ознакомлен,  гарантий нет,  готов оплатить пробу в размере национальной валюты, не подлежащее возмещению. Дата-подпись. 

Изменено пользователем stoik
Ссылка на сообщение

@Nurbai Почему ? Я в предверии гемора расписку не беру (лень писать), просто на камеру видео записываю, с чём терпила  согласен и про возможные риски ремонта.

@максим1981 Выздоравливай, и главное- не нервничай. 

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Не надо было смешивать всю работу в кучу, каждую позицию озвучиваю стоимость отдельно, на тот случай если будет возврат чтоб можно было говорить не о всей сумме, увидели воду в блоке эур нужно это обсуждать с клиентом за ранее при повторном по падении воды гарантии никакой, это проблемы клиента откуда она там берётся. 

Ссылка на сообщение

Пригоняют машину починить оговарием сразу чиним от сель до сель и не сантиметра дальше, из армии запомнил инициатива наказуема. 

Ссылка на сообщение

Ребята. Запомните. Взяв в ремонт любой узел. Вы уже взяли на себя ответственность.

И если клиент упорный и пойдет дальше и если не дай бог найдет предписание что блок ремонту не подлежит а только замена.  То никакие расписки не помогут. 

Суд примет решение в пользу клиента. А мастера который влез в узел могут и статью придумать чтоб закрыть. 

Тормоза Рулевое это узлы влияющие на безопасность движения.

Из за чего по ремонту они все записаны ЗАМЕНА а не ремонт

 

Так что сейчас что б решить вопрос.

Надо брать прайс где будет фигурировать слово ремонт. (хоть замена тяги ) И замена рулевого управления.  И играть только на этом

И обяснять что ремонт вы произвели (тягу) а плату просто смотрели на момент влаги в рулевом) и предупреждали клиента что его надо менять .

Как то так

Ссылка на сообщение

Мужики, привет) Возвращаюсь домой) может у кого есть плата эура (ЭУР 8200 738 088--А) на продажу? 

Изменено пользователем максим1981
Ссылка на сообщение

На евро-авто б/у электроусилитель 8200 738 088 в сборе от 11810 руб... Может купить , поставить и забыть ?

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...