Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Duet акпп 2001


FILLFIRST
Рекомендованные сообщения

День добрый.

прошу сразу не "пинать"  ( до сих пор на больничном, "всё сразу и пневмания и сердце , после больнички...   не могу голову заставить работать, мысль убегает,  не могу догнать)

вроде всё бонально.

позвонили - не заводится, всё перепробывали.  - несите.

принесли мотроник и иммо.

читаем - DUET_было.7z

рассинхронизация. - переношу с моторного в иммо 46 46 CB CB (я думаю понятно)   звонят,  не заводится. сканер - ошибка P1601

блоки снова на стол - синхра с иммо слетела... беру переношу синхру с иммо на моторный - ошибка P1600 (не запускается)  

электрик грамотный занимается, 

 

помогите собраться с мыслями...  что не так может быть.?

Ссылка на сообщение

Ошибки как бы и не относятся к иммо, тем не менее... 

 

Предыстория не понятная - приехал. Утром не завелась, сдох аккум.

 

Электрик - проверка проводов. Провода исправны.

 

Вопрос: если взять дамп моторика с другой машины, кроме синхры что то ещё нужно переносить?

Ссылка на сообщение

 Как выглядит ключ зажигания? Фото шильды с фреймом можно увидеть? Всё вытягивать нужно по нитке.

30/12/2022 в 11:12 AM, FILLFIRST сказал:

.........Предыстория не понятная - приехал. Утром не завелась, сдох аккум..........

Вполне понятная предыстория если после просадки АКБ появилась проблема.

Ссылка на сообщение

я ищу человека,  кто понимает о чём я спрашиваю.

без обид -  мы просто будем терять время на не понятные выяснеия,  потом вы посоветуете воткнуть перемычку и вкл. заж на ....    короче это дайхатсу в чевичестве,  как на тайотах - не канает

 

Ссылка на сообщение

Т.е, кто то должен понимать что то, без идентификации, не видя какой авто и какой там ключ зажигания? Наугад искать руководство по ремонту? Тогда может тему в курилку?

--------------------------------------------------------------------------

По существу. Не занимайтесь всякой ерундой. Найдите руководтво по ремонту и дейтвуйте согласно данному руководству. 

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Система управления двигателем ( с двигателем EJ-VE) DENSO M30 89560-97495  еепром L56  пишется только как 16 бит

блок иммо (без опознавательных)  еепром L66 пишется как 8 так и 16 мот2.jpegмот.jpegиммо.jpegбит 

Ссылка на сообщение

А ключ какой там? И для идентов достаточно фото шильдика алюминиевого с авто. 

Фото таблички и ключа так и не видать? Профиль лезвия не интересует.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

сегодня хозяин удивил.... оказывается он менял год назад мотор и с мотором был блок управления M29  /  сегодня он его привёз (правда насос не могли понять как запустить, но разобрались, с 30 пина провод вытащили и поставили на 2 пин)  машинка запустилась. 

 

а с переносом ключей из родного дампа в рабочую пару  так и не разобрался((

 

Спасибо всем за потраченное время.

тему можно закрывать((

Ссылка на сообщение

В 56 вся информация повторяется дважды, это признак не правильного чтения, поэтому то что переносилось, на самом деле имеет другое значение.

Ссылка на сообщение

да я знаю,  поэтому брал с интернета "рабочие" пары и пытался перенести ключи со своего дампа иммо. - никак не получилось. - зажигание не включается . а если свой дамп иммо ,  то всё ок,  только искры нет.  а родной дамп моторника вычитан не правильно.

Ссылка на сообщение

Насколько мне известно на этих машинах иммо никогда не было.  По крайней мере мне ни разу не попадались. Да и в схеме его нет. Ключ то покажи ЕПТ. Все просят и просят, а ты про какие то "рабочие пары из интернета".

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...