Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

должен ли быть сигнал на обоих контактах дпкв январь 5.1.1 1411020-71 ?


Рекомендованные сообщения

Приехала ШевиНива с этим блоком, перепинована из МР7.0. Проблема- на горячую заводится не с первого раза. Может выкинуть ошибку по ДПКВ. Проверки показали, что в момент незаводки искра идёт не вовремя. Модуль и ДПКВ подкидывал, проводку прозвонил, питание на блок проверил . Единственно, что не понравилось- вроде на память сигнал ДПКВ должен быть на обоих пинах ЭБУ, 48 и 49. У меня сигнал есть только на 49-м, 48-й в блоке лежит на массе. Кто может помнит, как там должно быть ?

Ссылка на сообщение

Привет. На мою память сигнал с нижнего контакта (если нива,то с верхнего,белый провод). На втором нет обычно сигнала. Этим объясняется и то,что при перепиновке заводится и глохнет.

При незапуске прокрутку видит? Как то была проблема с еепромом,тоже подобное было. Стоит перезалить стоковый.  Регулятор RCO стоит?

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение
08.11.2022 в 2:27 PM, demiurg сказал:

При незапуске прокрутку видит

ВИДИТ

08.11.2022 в 2:27 PM, demiurg сказал:

Регулятор RCO стоит?

С компа регулируется, менять пробовал

Ссылка на сообщение

У меня была такая фича, если разъём GM то Скандок не даёт нормально запустить,
долго мучался, матерков было......когда допетрил.:shok:

Ссылка на сообщение
08.11.2022 в 2:41 PM, x1307 сказал:

ВИДИТ

Допустим... В момент незапуска через тест им искра есть? Длительность импульса на форсах растет?

И да,с горки также?(я о наводках)

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

@x1307 Володь привет! Была такая шнива, перезаписал софт и всё заработало. Тоже всё перепробовал, именно горячий пуск проблема. Ещё 10-ка была такая же....Тоже смена софта на сток решила проблему)

Ссылка на сообщение

Вроде как решилось прошивкой. По крайней мере заводится то с первого, то со второго раза теперь. Перепробовал разные , лучше всех оказалась та, (лукавить о её происхождении не буду) которую вроде как  Пароход купил у Саши, потом слил Сане Sistyem, а тот слил мне лет 10 назад Но может всё и не так было)) Самое интересное, по идентам у него стояла такая же, но в хексе масса отличий...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Lis2007 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...