Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 308, EP6, 5FW. Замена мотора на аналогичный.Есть вопрос.


Рекомендованные сообщения

Стоял мотор с датчиком регулировки давления масла в поддоне .Этот мотор заклинил.Привезли другой мотор ,но датчика регулировки давления в поддоне нет,на блоке отливка под этот датчик без дырки.Можно перекинуть обвес и установить мотор без датчика ? Какие ожидают подводные камни ?

Ссылка на сообщение

Извиняюсь,косяка впорол.Стоял 5FS , привезли такой же / во всяком случае внешне /  но без клапана регулировки.Корпус масляного фильтра сняли со своего для перестановки. Будет работать ?

Ссылка на сообщение

Мотор не вскрывали,маслонасос не меняли,меняться будет только корпус масляного фильтра.Мотор снят с аварийного авто,был в живом рабочем состоянии.

Ссылка на сообщение

Вернули мотор обратно поставщику.Вскрыли крышку клапанов ,а там все рокера валяются и болты головки не закручены.Уже второй мотор вернули обратно.Первый внутри пластилин и рокеров не видно.Тема пока не актуальна.Хотя для общего образования полезна будет.

Предлагают мотор 5F01. Что это за мотор ? говорят что один в один как 5FS только с японского авто.Боюсь опять какая то шляпа будет

Ссылка на сообщение

Согласен, но уже хорошо, что при износе появилась альтернатива гильзовке у этих моторов. У нас в городе, например, с качеством гильзовки проблемы, да и стенки цилиндров там очень тонкие.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...