Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Note E11


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Всех приветствую. Кое как открутились болты. В итоге просто на разборке зачем-то открутили маховик и забрызгали гарантийной краской. Он разболтался от туда и все проблемы. 

Ссылка на сообщение
17.07.2022 в 3:09 PM, Ander сказал:

Саня, скинь, всё таки, исходник css. Интересно подвериться.

Андрей приветствую. Ты имеешь ввиду css сейчас после сборки. Вернусь сделаю, обязательно загружу 

Ссылка на сообщение
29.07.2022 в 7:07 AM, Санька89 сказал:

на разборке зачем-то открутили маховик

Ууууу, это Вы еще в жир ногами не попадали)

Барыги имеют одну лишь цель, продать. А что и кому, это уже не интересует их.

Я лично видел как на разборках собирали из помойки моторы без пробега по РФ

Головку прям без прокладки прикоучивали, маслянный насос не нашли, так без него поддон и закрыли, и так далее, что примерно похоже на то что должно стоять, то и цепляли на него. Потом краской метили  и строго настрого запрещали его разбирать)

Так и в Вашем случае. Маховик был продан ранее, прицепили какой нибудь из помойки и все.

Ссылка на сообщение
04.08.2022 в 4:19 PM, rztofik сказал:

Я лично видел как на разборках собирали из помойки моторы без пробега по РФ

Головку прям без прокладки прикоучивали, маслянный насос не нашли, так без него поддон и закрыли, и так далее, что примерно похоже на то что должно стоять, то и цепляли на него.

Дважды наблюдал подобное. Оба раза это были моторы, купленные самими клиентами в Москве и окрестностях. На вопрос, почему не во Владивостоке покупали, ответ был один - там "почему-то" дороже.

 

04.08.2022 в 4:19 PM, rztofik сказал:

Маховик был продан ранее, прицепили какой нибудь из помойки и все.

Меняльщики двигателя по хорошему должны были настоять на замене коренного сальника и проблемы с маховиком бы не было. А может как раз при замене они и не затянули болты.

Изменено пользователем archer742
Ссылка на сообщение

Владик не панацея, буквально на неделе знакомые купили проблемный мотор

а по поводу сальника согласен, я что на моторах, что на коробках настаиваю на замене.

Ссылка на сообщение

Я о том, что первопричина всех проблем это попытка клиента "экономить". И хоть его и смущает, что в далёкой Москве цена ниже, чем в близком Владивостоке, но вера в лучшее перевешивает. А в далёкой Москве сидят "делавары", которые прекрасно понимают, что никто к ним не поедет из Комсомольска из-за 100 тыр с претензиями. А во Владик запросто, 14 часов на машине.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
04.08.2022 в 8:44 PM, archer742 сказал:

Дважды наблюдал подобное. Оба раза это были моторы, купленные самими клиентами в Москве и окрестностях. На вопрос, почему не во Владивостоке покупали, ответ был один - там "почему-то" дороже.

 

Меняльщики двигателя по хорошему должны были настоять на замене коренного сальника и проблемы с маховиком бы не было. А может как раз при замене они и не затянули болты.

Меняли сами хозяева. Думаю что во многих мастерских было бы тоже самое. 

Ссылка на сообщение
15.08.2022 в 8:21 PM, Санька89 сказал:

Отправил на устранение не контакта на переходном разъёме акпп

Это как?

Самому отчего не устранить?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...