Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Zafira - B 2006 г. Z22YH нужна схема кондиционера


Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, коллеги!

Давление кондиционера по лаунчу - 0. В ошибках 0530- 06: цепь датчика давления кондиционера - низкое напряжение входного сигнала. До меня поменяли три датчика давления - безрезультатно. На датчике три провода, на одном "минус", на двух остальных пусто. Т.к. схемы у меня нет, стал проверять проводку. Нашел два обрыва одного из проводов, устранил. Все три провода заходят в монтажный блок под капотом. Разобрал этот блок на две части - от нижней, контактной части, до датчика давления проблем нет, все три звенят. Сейчас пытаюсь разобрать верхнюю часть. Насколько я понимаю, на датчике должны быть "+" ( 5 или 12), "минус" и управление. Минус есть, не хватает "+".

И еще схемы не хватает. Те, которые накопал в инете, вызывают сомнения . Поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Разъем эбу двигателя кузовной - "B"

пин 11 масса датчика провод коричневый с красной полосой на разъем ХЕ3 пин 7 подкапотного блока - через блок на разъм ХЕ1 пин 10

пин 59 - сигнальный коричневый с желтой полосой - на подкапотный ХЕ3 пин8 через блок на ХЕ1 пин30

пин 35 - питание датчика 5в черный с белой полосой на подкапотный ХЕ3 пин 10 через блок на ХЕ1 пин 37

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...