Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения
22.11.2022 в 1:49 PM, maxkam сказал:

Кнопка без фиксации?

Да, нажал, задул порцию дыма и отпустил. Дым идти начинает идти сразу. (см видео в шапке) Постоянно дымить нет смысла. И ресурс нагревателя сберегается.

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Djet - Так это вы делаете эти дымогенераторы? А то я купил в другом месте, а он не дымит, уже и нагреватель заменил - дымит совсем слабо. раза в три меньше чем у вас на видео. Уже почти весь пузырёк с жидкостью использовал -  толку нет. Думал может подача воздуха слишком велика, не успевает надымливать, хотел заменить компрессор на моторчик от омывателя попробовать.

Ссылка на сообщение
20.02.2023 в 7:37 PM, К_Владимир сказал:

 А то я купил в другом месте, а он не дымит

Так может, подобные вопросы задать тому у кого покупали?

В каждом производстве есть свои секреты, которые вам ни кто не разжует.

Да и это тема не для обсуждения, а для продаж.

Хотите пообщаться с автором прибора не прямую, пишите в личку.

А здесь за обсуждения можно схлопотать горчичник.

Ссылка на сообщение

На Озоне покупал. Точно такой, не думаю что разные производители штампуют одно и то же. Думал какой секрет имеется, что другим окажется полезен. Там на плате какая то крутился под мелкую отвёртку есть, попробую осцилку снять чтоб запомнить да покрутить потом. Ну ладно.

Изменено пользователем К_Владимир
Ссылка на сообщение

@К_Владимир Васильевич, у Djet, в профиле есть контактный телефон. Лучше позвонить, чем ждать когда он прочитает ваше сообщение на форуме.

Ссылка на сообщение
20.02.2023 в 7:37 PM, К_Владимир сказал:

Djet - Так это вы делаете эти дымогенераторы? А то я купил в другом месте, а он не дымит, уже и нагреватель заменил - дымит совсем слабо. раза в три меньше чем у вас на видео. Уже почти весь пузырёк с жидкостью использовал -  толку нет. Думал может подача воздуха слишком велика, не успевает надымливать, хотел заменить компрессор на моторчик от омывателя попробовать.

Доброго всем.

Приболел малость.

Пломбу можете сфотографировать?  Пока пожалуй такой формы только у меня делают.

Собственно, если никак не получается  сделать, присылайте, гарантийный ремонт я полгода даю, если не вскрывали.

Вскрыли, тогда пишите в личку,  будем дистанционно чинить ))

Каждый генератор проверяется перед отправкой с фиксацией серийника. Типа так.

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
28.04.2023 в 6:46 PM, николай 2 сказал:

Добрый день! Можно реквизиты в личку.

Доброго, ответил в личке. Дни праздничные, не всегда есть возможность отвечать быстро.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
07.09.2023 в 12:31 PM, x1307 сказал:

@Djet сейчас есть в наличии ?

Пока нет, летом не изготавливал, лето, пиво, дача и работа все время отнимало)) Начну делать не ранее чем через месяц.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...