Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chip Loader


меркул
Рекомендованные сообщения

Из-за военных действий в Украине на данный момент мы не имеем возможности продавать товары, которые требуют физической доставки (базовые версии, адаптеры и т.д.). Что касается товаров, которые активируются по и-мейлу, ми работаем как и ранее. Вы можете делать заказы в онлайн-магазине, оплачивать за электронные товары как и ранее.

Мы больше не работаем с клиентами из России.

Никто не в курсе, при обнове не заблокируют совсем?

Ссылка на сообщение

Политика господа политика!! Я свой  chipsoft ключь забросил! Купил PCM flash. 

А заблокировать сансилок автором вообще не проблема. 

 

Изменено пользователем alexei046
Ссылка на сообщение
28.03.2022 в 10:34 PM, shkaf сказал:

Россия , основной рынок сбыта у них , кому  в разрухе на Украине продавать будут ?

Хороший вопрос! Но автор сам это решил Значит на что-то надеется. Вы на форум их зайдите в тему курилка и почитайте! Там не то что модератор русских ху...ми покрывает даже администратор эту тему поддерживает Банят и трут коменты только русских! А  форум курирует сам Супруненко Делайте выводы! По этому я и забросил ключь к chiploader Просто не хочу чтоб во время репрога у меня ключь отвалился !! хотя пользовался им с 2013 года. 

Изменено пользователем alexei046
Ссылка на сообщение
28.03.2022 в 2:16 PM, меркул сказал:

Я, честно говоря, ожидал.

А ECU Flesher тоже, наверное, может выдать подобное?

вчера обновился, никаких проблем... и ECUF вроде не Украинский...

Ссылка на сообщение

Флешер от Алекса  Ecuflach это украинский !!! На сколько я знаю!! По этому взял PCM flash от Олега Российского разработчика Сейчас наполняю модулями Работает отлично в связке с СМ2. Не реклама! Просто от себя. 

Изменено пользователем alexei046
Ссылка на сообщение

нунифигасе...  а я то и не знал что Автора и Разработчика PCM, Олег зовут...  )))

ну тогда я тоже хвастану, а я знаю как зовут Автора и Разработчика CombiLoader, его зовут Сергей Николаевич. Во как.... )))

Автор ECUF насколько ходят слухи, находится в дойчлэнде...

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение
29.03.2022 в 12:41 PM, Зевс сказал:

нунифигасе...  а я то и не знал что Автора и Разработчика PCM, Олег зовут...  )))

ну тогда я тоже хвастану, а я знаю как зовут Автора и Разработчика CombiLoader, его зовут Сергей Николаевич. Во как.... )))

Плохо хвастанули раз не знаете что Флешер от Алекса это украинский проект. 

Изменено пользователем alexei046
Ссылка на сообщение
29.03.2022 в 12:46 PM, sshura сказал:

21.03 перешли на российский сервер

Так этого и следовало ожидать! Всё правильно зделали! 

Изменено пользователем alexei046
Ссылка на сообщение
29.03.2022 в 10:41 AM, Зевс сказал:

Автор ECUF насколько ходят слухи, находится в дойчлэнде...

украина,россия....гваделупа,да какая разница.....
разработчики нормального оборудования на виду,не тихорятся как мыши,делайте выводы.

Ссылка на сообщение
29.03.2022 в 10:46 AM, alexei046 сказал:

Плохо хвастанули раз не знаете что Флешер от Алекса это украинский проект. 

та и ладно, на истину не претендую... по теме: ЧипЛодер не обновлять, ключ втыкать при отключенном нэте...  жаль что Денис втянулся в политические дела, как бы ни было... технарю (не военной направленности), не пристало участвовать в "кто не скачет, тот маскаль!"...

Ссылка на сообщение
29.03.2022 в 12:50 PM, Зевс сказал:

та и ладно, на истину не претендую... по теме: ЧипЛодер не обновлять, ключ втыкать при отключенном нэте...  жаль что Денис втянулся в политические дела, как бы ни было... технарю (не военной направленности), не пристало участвовать в "кто не скачет, тот маскаль!"...

Вот тут соглашусь 100% неплохой загрузчик причём почти всё модули были у меня открыты! Ну видать политика важней. 

Изменено пользователем alexei046
Ссылка на сообщение
29.03.2022 в 10:49 AM, A.E.M сказал:

украина,россия....гваделупа,да какая разница.....
разработчики нормального оборудования на виду,не тихорятся как мыши,делайте выводы.

что есть "норма", вот вопрос...  PCM на данный момент наистабильнейший и чоткий Загрущщик...  тут спору нет... а "помарки" и мелкие "баги" бывают у любого продукта, даже у мелкософта...  

Ссылка на сообщение
29.03.2022 в 10:50 AM, Зевс сказал:

Денис втянулся в политические дела

А может не сам решил, а "под дулом автомата", там ведь давление сильное, а у них жёны, дети ... Вот закончится операция, там и будет видно. Моё мнение.

Ссылка на сообщение
29.03.2022 в 10:54 AM, FaTON сказал:

А может не сам решил, а "под дулом автомата", там ведь давление сильное, а у них жёны, дети ... Вот закончится операция, там и будет видно. Моё мнение.

думаю это близко к истине...  люто плюсую...  в ЧипЛодыре у меня немного, но кровные то уплочены, жаль будет, если откинется...

Ссылка на сообщение

@Зевс вы сами ответили на свой вопрос:
стабильность работы,покрытие,развитие-выбор очевиден.
вопрос в другом,что уперлись в этот Чл,в свое время альтернатива комбику была,
теперь? слить не успели вовремя?

Ссылка на сообщение
29.03.2022 в 10:59 AM, A.E.M сказал:

@Зевс вы сами ответили на свой вопрос:
стабильность работы,покрытие,развитие-выбор очевиден.
вопрос в другом,что уперлись в этот Чл,в свое время альтернатива комбику была,
теперь? слить не успели вовремя?

У Вас модуль МТ38 в ЧипЛодыре 2 (NG или как он там именуется), открыт?

Ссылка на сообщение

у меня вообще его нет на данный момент,видел ранее объявления частые о продаже,под шумок и свой продал-пару модулей и перекрыл другим,все.

Ссылка на сообщение

у меня в ЧипЛодыре1 открыт сирус по шевроле (D42 и подобные), и китай (М7.8 и подобные), и в ЧипЛодер2 МТ38....  остальное меня почти совсем не парит, всё в CombiLoader, PCM, и ECUF.... и ещё кое в чём (промолчу)...

 

я к тому, что МТ38 был куплен в ЧипЛодере после долгого изучения путём сравнения...  а не потому что "дешевле".... 

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение
  • skilful закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...