Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford C-max 2011 1,6 Ecoboost Ошибка P008A P2636


bachmann
Рекомендованные сообщения

Доброго дня. WF0HXXWPBHBS20872. Присутствуют вышеуказанные ошибки. Модуль поменял. Новый по скважности управления насосом ещё хуже чем старый, но проблема точно не в нем. Когда двиг не заведен, скважность по дате 18% давление 6.6 фризфрейм ошибки при давлении 4.6. Манометром не мерил, да и смысла нет при запуске и так видно что мотор коноёбит. На холостых есть ощущение подтраивания, и запаха бензина. Видимых утечек нет, может через форсунки. Прошу помощи в виде информации по устройству топливной системы и описание возникновения и алгоритма проверки по мануалу. Так же интересно услышать кто  боролся с аналогичной проблемой. За ранее благодарен.

Ссылка на сообщение

можь по анологии

https://forum.adact.ru/topic/57080-ford-kuga-2013-god-16-jekobust/

https://forum.adact.ru/topic/36400-ford-mondeo-2011-g-20-lecoboost-p008ap2636/

 

Изменено пользователем webasto1796
Ссылка на сообщение
09.03.2022 в 4:48 PM, bachmann сказал:

Прошу помощи в виде информации по устройству топливной системы и описание возникновения и алгоритма проверки по мануалу.

OBD trouble codes service manual for Ecoboost engines

https://www.fordownersclub.com/applications/core/interface/file/attachment.php?id=82498

читать с 188 стр

Ссылка на сообщение
10.03.2022 в 4:36 AM, webasto1796 сказал:

OBD trouble codes service manual for Ecoboost engines

Очень хороший мануальчик. Уже и сам собирался смотреть высокую часть. Везде про эти ошибки занимаются почему то низкой. Почему, если на низкой нет датчика давления.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...