Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Противоугонка.


svoboda3737
Рекомендованные сообщения
20.02.2022 в 11:07 AM, A/V сказал:

:lol: и что,прямо так возьмут и поделятся,медвежата? это кто кстати?
 

Со мной поделятся)). Это люди, занимающиеся вскрытием квартир и авто легально. В случае утери ключей.

Ссылка на сообщение

Ребята, у каждого своё мнение, и каждый работает так, как считают нужным. Я считаю, что всегда надо делать стандартно, чтобы специалист знал, где и что искать в случай форс-мажора с автомобилем.

Я не всегда занимаюсь ремонтом Бугатти, вейрон или Ламборджини Диабло. Но когда притаскивает ту же газель, а у неё вместо 3 стоят 8 реле, и половина из них пятиконтактных, ничего, кроме плохих слов о Кулибиных в голове не рождается. 

 Как выше писали вариантов много , к примеру поставьте электромагнитный клапан на бензопровод и спрячьте его под сиденье водителя.Никогда угонщики не будут разбирать салон и тащить транзитом бензопровод . 

Короче, тему заболтали. 

 

 

Ссылка на сообщение
19.02.2022 в 7:01 PM, gory сказал:

Геморрой просто создаёте своим коллегам.

О каком геморрое речь?Геморрой,эт когда бесплатно.

Захотел чувак супер пупер угонку и его хотелку выполнили.Другой(если обратится к другим) на этом заработает денег.Чем там все запутанней,тем дороже завести авто.

Кто,какие проблемы и кому создаёт?

 

Ссылка на сообщение
19.02.2022 в 11:57 PM, kutun сказал:

Любая механика   имеющая личинку под ключ на 5 минут специалисту

Специалист сказал, что время зависит от "ключевого секрета", но всё можно обезвредить. Высверлить, в крайнем случае)))

Ссылка на сообщение

Хочу напомнить что есть страны, и даже не очень далеко, где машины совсем не угоняют.

Причем их даже не закрывают, нет необходимости.

Ссылка на сообщение
18.02.2022 в 11:12 PM, webasto1796 сказал:

Поверьте , если ваша авто

кому то (понравиться)

ее просто увезут эвакуатором

и все ваши секретки спокойно найдут у себя в (гараже)

Так со всеми авто сейчас так и делают)))) Че умничать, в экранированный контейнер,  а в боксе разборка на зп. Кто еще эти противо-  ставит?)))

Ссылка на сообщение

Любой замок, от честных людей.

Кому надо угонять-увезут машину в любом случае. Замки на машине, только чтобы бомжи не срали и дети не угоняли.

А вот когда начнет глючить противоугонка, мозг вынесет всем. И подведёт в самое неподходящее время.

 

Просто сам занимаюсь и вскрытием авто и изготовление ключей и при утере. Но здесь работа очень деликатная и без повреждений, а угонщики так не поступают.

Иногда удивляюсь, как на квартиры ставят сейфовые двери. Не дай бог пожар ,пажарные и МЧС не будут спасать вашу квартиру, только защищать соседей от вашего пожара, а вот воришки влезут в любом случае без шума и пыли.

Ссылка на сообщение
21.02.2022 в 12:51 AM, влад1963 сказал:

Ну наконец-то автоВаз стал делать закрывающиеся лючки бензобака!!!

Ссылка на сообщение

@alex24.73 не верный подход к теме .

Угоняют в основной массе популярные машины , коих много .

Время на угон обычно до 40 минут , если не успели   бросят,  и найдут в соседнем дворе такую же , но без заморочек .

Фраза "если захотят угнать то угонят " осталась в 90х годах , когда небыло такого разнообразия машин в стране   , сейчас это не актуально .

Зачем мудохаться с "вредной " двухсоткой,  если в соседнем дворе их еще пару штук стоит , и наверняка одна из них защищена слабо.

Ссылка на сообщение
20.02.2022 в 11:04 PM, A/V сказал:

смотрю шелкова,в нижнем вон ребята,взаимодействуя с братцами из ближнего снг,такие выкрутасы исполняют

Казах осознанно тачку брал,дешего без ПТС и тд.

А "пацаны" с НН этим воспользовались.

Ссылка на сообщение

Маратыч, ты опять не туда свернул, я ВСЕГДА даю клиенту  бумажку, где расписано всё, как и что сделано, и говорю, что, в случае продажи ее надо передать новому владельцу..

Так причем здесь "привязать к себе" ???

Ссылка на сообщение

Саня , так ты бы лучше сразу на лобовуху приклеивал , чтобы не потеряли и не забыли . :biggrin:

А в прочем зачем оправдываешься ? Я лишь высказал своё мнение , и совсем не имел никого ввиду .

Это как смотка панелей , многие коллеги этим зарабатывают , но моё мнение об этом крайне отрицательное .

Ссылка на сообщение
22.02.2022 в 10:21 AM, СаняЖД сказал:

 я ВСЕГДА даю клиенту  бумажку, где расписано всё, как и что сделано

Такая-ж фигня. Только пометки делаю (точнее делал) в инструкции от сигналки. Как в схеме, так и в таблице  программирования.

Да и самому потом легче, если спустя много времени надо что-то изменить, или доработать... 

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вот неплохая дешевейшая вариация на тему защиты авто от честных  хулиганов :) , 

 След. схему с радиодеда, ставил страждущему - хороша простотой и вешается на штатн. кнопку или как на рис через оптопару реаг. на поднесение пальца -

хотя себе бы я поставил что-нибудь меточное ... ,но у меня пенсюковская машина Volvo - не угоняют их ...

shema_immobilayzer_big.gif

immobilizer.rar

Изменено пользователем remontnik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...